पंजाब विधानसभा में जबरदस्त हंगामा, कांग्रेस, आम आदमी पार्टी नेता और कैबिनेट मंत्री आपस में भिड़े

प्रताप सिंह बाजवा ने इस मुद्दे पर जारी बहस के दौरान बोलते हुए पंजाब विधानसभा को स्टेज करार दे दिया. उन्होंने कहा कि आम आदमी पार्टी के नेता विधानसभा के विशेष सत्र के नाम पर ड्रामा कर रहे हैं.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
पंजाब विधानसभा में हुआ जोरदार हंगामा
चंडीगढ़:

पंजाब विधानसभा में शुक्रवार को उस वक्त हंगामा हो गया जब पंजाब के डेमो और हाइड्रो पावर प्रोजेक्ट पर सीआईएसएफ की तैनाती हटाए जाने को लेकर चर्चा हो रही थी. इस चर्चा के दौरान कांग्रेस के नेता विपक्ष प्रताप सिंह बाजवा और पंजाब आम आदमी पार्टी के अध्यक्ष और कैबिनेट मंत्री अमन अरोड़ा आपस में भिड़े.

प्रताप सिंह बाजवा ने इस मुद्दे पर जारी बहस के दौरान बोलते हुए पंजाब विधानसभा को स्टेज करार दे दिया. उन्होंने कहा कि आम आदमी पार्टी के नेता विधानसभा के विशेष सत्र के नाम पर ड्रामा कर रहे हैं. अगर CISF की तैनाती से पंजाब सरकार को इतना ऐतराज है तो चंडीगढ़ स्थित पंजाब सचिवालय में और पंजाब सीएम की सुरक्षा में तो CISF की तैनाती पिछले कई सालों से लगातार हो रही है.

वहां पर इन्हें अपनी पंजाब पुलिस पर भरोसा नहीं है लेकिन पंजाब के पानी की रखवाली के लिए पंजाब के डेमों से CISF को हटाकर पंजाब पुलिस की तैनाती की है बात कर रहे हैं. ये इनका दोहरा कैरेक्टर दिखाता है और इसीलिए ये पूरा सत्र महज एक ड्रामा है. 

इसके जवाब में अमन अरोड़ा ने प्रताप सिंह बाजवा को खरी-खोटी सुनाई. उन्होंने कहा कि क्या कांग्रेस के नुमाइंदे जिन्हें जनता ने जीताकर इस सदन में भेजा है वो भी कलाकार है और प्रताप सिंह बाजवा के द्वारा पंजाब विधानसभा के महान सदन को स्टेज बताने पर उनके खिलाफ प्रिविलेज की कार्यवाही की जानी चाहिए.साथ ही अमन अरोड़ा ने प्रताप सिंह बाजवा पर बीजेपी के साथ मिले होने का भी आरोप लगाया. 

Featured Video Of The Day
PM Modi पर ये बयान देकर फंस गए Bhagwant Mann | Punjab | Khabron Ki Khabar
Topics mentioned in this article