हाउस अरेस्ट शो को लेकर बढ़ा विवाद, उल्लू ऐप ने प्लेटफॉर्म से हटाएं सारे विवादित एपिसोड 

Ullu App Removed Episodes: सोशल मीडिया पर परोसे जा रहे अश्लील कंटेंट को लेकर लगातार विवाद बढ़ता जा रहा है. वहीं ओटीटी पर सेंसर लगाने की मांग ने भी अब तूल पकड़ लिया है.

विज्ञापन
Read Time: 3 mins
प्रतीकात्मक तस्वीर

House Arrest show Controversy: सोशल मीडिया पर आने वाला एक और शो हाउस अरेस्ट चर्चा का विषय बन गया है. शो पर दिखाया गया कंटेंट अश्लील बताया जा रहा है, राज्य में शो को लेकर राजनीति भी तेज हो गई है. उल्लू ऐप शो हाउस अरेस्ट एक बड़े विवाद का केंद्र बन गया है, क्योंकि इसके हालिया एपिसोड को लेकर कई दर्शकों ने सोशल मीडिया पर नाराज़गी जताई है. शो पर अश्लील कंटेंट दिखाने और अश्लीलता को बढ़ावा देने के आरोप लगाए जा रहे हैं. इनसबके बीच एक बड़ी अपडेट निकलकर सामने आई है, जहां एजाज़ खान के विवादित शो 'हाउस अरेस्ट' के खिलाफ बड़ा एक्शन लिया गया है. उल्लू ऐप ने 'हाउस अरेस्ट' के सारे विवादित एपिसोड अपने प्लेटफॉर्म से हटा दिए है.

एक बार फिर विवादों से घिरे एजाज खान

वहीं इस शो के होस्ट और अभिनेता एजाज खान ड्रग्स के मामले को लेकर विवादों में रहे है. अब इस शो का एक वीडियो वायरल होने के बाद एजाज एक बार फिर विवादों में आ गए. जहां शो के कंटेस्टेंट महिलाओं से कपड़े उतारने को कहा जा रहा है, वहीं शो की एक क्लिप में एजाज प्रतिभागियों से अलग-अलग आसन करने के लिए कहते हुए दिखाई दे रहे हैं. वहीं इस शो की एक प्रतिभागी गहना वशिष्ट ने इसे बेफ़िज़ुल की कंट्रोवर्सी का नाम दिया है.

"अश्लीलता की सारी हदे पार करता यह शो"

बीजेपी नेता चित्रा वाघ इस मामले को लेकर कहा कि "अभिव्यक्ति की स्वतंत्रता के नाम पर खुली छूट देना बंद कीजिए और ऐज़ाज़ ख़ान के हाउस अरेस्ट शो पर बैन लगाइए. यह शो अश्लीलता की सारी हदे पार करता है, उल्लू ऐप पर आने वाले इस शो की क्लिप्स हर जगह वायरल है, जो बेहद गंदी है."

"इस शो में कुछ गलत नहीं"

वहीं इस शो को लेकर अभिनेत्री गहना वशिष्ट का कहना है कि "इस शो में कुछ गलत नहीं है. यह बिगबॉस जैसा शो है, यह नार्मल शो है. इस शो में योगा हुआ है, जो कर रहे है वो कपल है और इनके पहले से ही वीडियोज बने हुए है. यह सेक्सुअल एक्टिविटी नहीं है. मैं तो पहले से कह रही हूं की सेंसरशिप लगा देनी चाहिए. यह 18 साल के ऊपर के लोगों के लिए है."

ये भी पढ़ें- मुंह पर हाथ रख हंसने लगे चंद्रबाबू नायडू... जानें PM मोदी ने खोला कौन सा वो सालों पुराना राज



 

Featured Video Of The Day
UP Fake Teachers News: UP में फर्जी टीचरों की खैर नहीं! Allahabad High COurt का ये आदेश हिला देगा!
Topics mentioned in this article