गुजरात में महिला की शादी में डीजे बजाने को लेकर विवाद, मामला दर्ज
अहमदाबाद:
गुजरात के अहमदाबाद जिले में डीजे बजाने के मुद्दे पर एक दलित की शादी के जुलूस पर हमला करने के आरोप में पुलिस ने बृहस्पतिवार को छह लोगों के विरुद्ध मामला दर्ज किया. देतरोज पुलिस थाने के उप निरीक्षक एच. आर. पटेल ने कहा कि अहमदाबाद के देतरोज तालुका के डांगरवा गांव में जगदीश परमार ने अपनी बेटी की शादी के मौके पर बृहस्पतिवार को एक जुलूस का आयोजन किया था.
पटेल ने कहा, “गांव में जब जुलूस एक स्थान पर पहुंचा तब ठाकोर (ओबीसी) समुदाय के कुछ युवकों ने उस क्षेत्र में डीजे नहीं बजाने का आग्रह किया. इनकार किये जाने पर छह लोगों ने जुलूस में शामिल लोगों पर लाठी से हमला किया. इस हमले में वधू के पिता घायल हो गए.”
अधिकारी ने कहा कि घटना के संबंध में छह लोगों के विरुद्ध एक मामला दर्ज किया गया है और अभी तक कोई गिरफ्तारी नहीं हुई है.
ये भी पढ़ें-
(हेडलाइन के अलावा, इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है, यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)Featured Video Of The Day
Child Marriage Free India: झारखंड के देवघर में पुजारी ने बाल विवाह के खिलाफ छेड़ी जंग! | CFMI














