पणजी:
गोवा पुलिस ने कथित तौर पर गलत पहचान के सहारे डोना पाउला के उस होटल में ठहरने वाले दो लोगों को शनिवार को गिरफ्तार किया, जहां महाराष्ट्र के बागी विधायक डेरा डाले हुए थे. एक अधिकारी ने यह जानकारी दी.
शिवसेना के बागी विधायक पिछले 29 जून से इस होटल में ठहरे हुए थे और वे शनिवार शाम को गोवा से मुंबई रवाना हुए.
पुलिस निरीक्षक सूरज गवास ने कहा कि हरियाणा और उत्तराखंड से ताल्लुक रखने वाले दो लोग गलत पहचान के आधार पर उस होटल में एक दिन के लिए ठहरे, जिसमें शिवसेना के बागी विधायक डेरा डाले हुए थे.
उन्होंने बताया कि आरोपियों को गिरफ्तार किया गया है और यह जांच की जा रही है कि दोनों घटनाओं में कोई संबंध है या नहीं? गोवा पुलिस ने बागी विधायकों के होटल में रहने की वजह से कड़ी सुरक्षा व्यवस्था की थी.
Featured Video Of The Day
Bihar Elections 2025: CM Yogi Vs Owaisi में जंग का एलान? बिहार चुनाव का सबसे बड़ा Update | Seemanchal