कचौड़ी के 8 रुपये मांगे तो गर्म तेल की कड़ाही ही उलट दी, बुरी तरह झुलसा दुकानदार

आसिफ का कहना है कि उनका भाई राशिद की डासना किला के पुराना बाजार में कचौड़ी की दुकान है. सोनू ने कचौड़ी खाई और 8 रुपये देने को लेकर गरम तेल की कड़ाही राशिद पर उड़ेल दी.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
कचौड़ी के 8 रुपये मांगने पर गरम तेल की कड़ाही दुकानदार पर उलट दी (प्रतीकात्मक फोटो)

गाजियाबाद थाना क्षेत्र के डासना में कचौड़ी के आठ रुपये मांगने पर ग्राहक सोनू ने कचौड़ी विक्रेता राशिद पर गरम तेल डाल दिया, इससे वह बुरी तरह झुलस गया. राशिद को अस्पताल में भर्ती कराया गया है. मामले में राशिद के भाई आसिफ ने सोनू के खिलाफ मसूरी थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई है.

आसिफ का कहना है कि उनका भाई राशिद की डासना किला के पुराना बाजार में कचौड़ी की दुकान है. सोमवार सुबह सोनू अपनी बेटी के साथ दुकान पर आया और उसने कचौड़ी खाई. रुपये मांगने पर सोनू ने आठ रुपये पेटीएम करने की बात कही. राशिद ने पेटीएम चेक किया तो रुपये नहीं आए. राशिद ने रुपये मांगे तो सोनू ने अपनी बेटी को पास में खड़े एक व्यक्ति को पकड़ा दी और राशिद पर गरम तेल से भरी कढ़ाई पलट दी. मसूरी थाना प्रभारी रविंद्र चंद पंत ने बताया कि मामले में रिपोर्ट दर्ज कर आगे की कार्रवाई की जा रही है.
 

ये Video भी देखें : छत्तीसगढ़ में त्योहार हरेली की धूम, संस्कृति और परंपरा से जुड़ा है पर्व

Featured Video Of The Day
Israel Iran War: इजरायल का भीषण हमला, 10 दिनों में तीसरी बाद Nuclear Power Plant ध्वस्त! | War News
Topics mentioned in this article