मनी लॉन्ड्रिंग के मामले में कल राउज एवेन्यू कोर्ट में पेश हो सकता है महाठग सुकेश चंद्रशेखर

पटियाला कोर्ट में सुकेश चंद्रशेखर से गिफ्ट लेने के मनी लॉन्ड्रिंग के मामले में जैकलीन पर आरोप तय होने को लेकर बहस होगी.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
(फाइल फोटो)
नई दिल्ली:

महाठग सुकेश चंद्रशेखर दो पत्ती मामले में कल राउज एवेन्यू कोर्ट में  पेश हो सकता है. प्रवर्तन निदेशालय (ED) से जुड़े मनी लॉन्ड्रिंग के मामले में कल राउज एवेन्यू कोर्ट में सुनवाई होनी है. वहीं, अभिनेत्री जैकलीन कल फिर दिल्ली की पटियाला हाउस कोर्ट में पेश होंगी. 

पटियाला कोर्ट में सुकेश चंद्रशेखर से गिफ्ट लेने के मनी लॉन्ड्रिंग के मामले में जैकलीन पर आरोप तय होने को लेकर बहस होगी. बता दें कि सुकेश चंद्रशेखर के 200 करोड़ के मनी लॉन्ड्रिंग मामले से नाम जुड़ने के बाद से जैकलीन फर्नांडिस की मुश्किलें बढ़ी हैं.

प्रवर्तन निदेशालय यानी ED ने अपनी चार्जशीट में एक्ट्रेस जैकलीन को आरोपी बनाया है तब से उनकी गिरफ्तारी की मांग उठ रही है. सुकेश और जैकलीन को मिलाने वाली पिंकी ईरानी से भी ईओडब्ल्यू ने तीन दिन पुलिस कस्टडी में पूछताछ की थी.  

15 नवंबर को ही बॉलीवुड अभिनेत्री जैकलीन को मनी लॉन्ड्रिंग मामले में बड़ी राहत मिली थी. तब पटियाला हाउस कोर्ट ने दो लाख रुपये के निजी मुचलके पर उन्‍हें जमानत दे दी है.

यह भी पढ़ें -
-- दिल्‍ली महिला आयोग ने मुस्लिम लड़की के बाल विवाह मामले में पुलिस को दिया नोटिस, रिपोर्ट मांगी
-- EXCLUSIVE: तवांग में झड़प के बाद अरुणाचल प्रदेश में ड्रोन, लड़ाकू विमानों से नज़र रख रहा चीन

Featured Video Of The Day
UP Voter List Controversy: यूपी वोटर लिस्ट से कटे 3 करोड़ नाम, 2027 Elections में किसका बिगड़ा काम?
Topics mentioned in this article