बवाना में गैंगस्टर नवीन बाली के चचेरे भाई पारुल की हत्या, मामले की जांच में जुटी पुलिस

बाइक सवार 2 बदमाशों ने गैंगस्टर नवीन बाली के चचेरे भाई पारुल को 12  गोली मारी. गोली लगने के बाद पारुल ने मौके पर ही दम तोड़ दिया. बताया जा रहा है कि जिस वक्त ये घटना घटी तब पारुल घर के बाहर बैठा हुआ था. 

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
पारुल को 12 गोली मारी गई.
नई दिल्ली:

दिल्ली के बवाना इलाके में कुख्यात गैंगस्टर नवीन बाली के चचेरे भाई पारुल की गोली मारकर हत्या कर दी गई. एक जानकारी के मुताबिक बाइक सवार 2 बदमाशों ने गैंगस्टर नवीन बाली के चचेरे भाई पारुल को 12  गोली मारी. गोली लगने के बाद पारुल ने मौके पर ही दम तोड़ दिया. बताया जा रहा है कि जिस वक्त ये घटना घटी तब पारुल घर के बाहर बैठा हुआ था. 

फिलहाल इस वारदात में गैंगस्टर जितेंद्र गोगी के सहयोगी दीपक बाक्सर का हाथ होने की बात आई सामने आई है. पुलिस के आला अधिकारी मौके पर पहुंच कर पूरे मामले की जांच में जुटे हैं. कहा ये भी जा रहा है कि पारुल का 3 से 4 दिन पहले कुछ लड़कों से झगड़ा हुआ था, इसलिए पुलिस इस पहलू से भी पूरे मामले की जांच कर रही है.

VIDEO: सिटी एक्सप्रेस : मुंडका में लगी आग मामले में इमारत का मालिक मनीष लकड़ा गिरफ्तार

Featured Video Of The Day
Bareilly Violence Row: बरेली हिंसा पर CM Yogi का एक्शन जारी, Maulana Tauqeer की मुश्किलें और बढ़ी