जम्मू-कश्मीर के शोपियां में एक के बाद एक हुई मुठभेड़ में चार आतंकी हुए ढेर

कश्मीर के अतिरिक्त पुलिस महानिदेशक विजय कुमार ने ट्वीट किया कि शोपियां जिले के द्राच में हुई मुठभेड़ में जैश के तीन आतंकवादी मारे गए. उन्होंने बताया कि मूलु इलाके में मारा गया आतंकवादी लश्कर से जुड़ा था.

विज्ञापन
Read Time: 10 mins
जम्मू-कश्मीर में मुठभेड़...

जम्मू-कश्मीर के शोपियां जिले में सुरक्षा बलों और आतंकवादियों के बीच बुधवार को हुई दो मुठभेड़ में चार आतंकवादी मारे गए. पुलिस ने यह जानकारी दी. उन्होंने बताया कि शोपियां के द्राच इलाके में जैश-ए-मोहम्मद के तीन आतंकवादी मारे गए, जबकि दक्षिण कश्मीर जिले के मूलु इलाके में लश्कर-ए-तैयबा का एक आतंकवादी मारा गया.

कश्मीर के अतिरिक्त पुलिस महानिदेशक विजय कुमार ने ट्वीट किया कि शोपियां जिले के द्राच में हुई मुठभेड़ में जैश के तीन आतंकवादी मारे गए. उन्होंने बताया कि मूलु इलाके में मारा गया आतंकवादी लश्कर से जुड़ा था.

कुमार ने बताया कि द्राच इलाके में मारे गए जैश के तीन में से दो आतंकवादियों की पहचान हनान बिन याकूब और जमशेद कुमार के तौर पर हुई है. उन्होंने बताया कि ये आतंकवादी दो अक्टूबर को पुलवामा के पिंगलाना में विशेष पुलिस अधिकारी (एसपीओ) जावेद डार और जिले में 24 सितंबर को पश्चिम बंगाल के एक प्रवासी मजदूर की हत्या में शामिल थे.

ये Video भी देखें : गरबा के आयोजकों ने कहा, 'गरबा सबके लिए खुला था, प्रोपगेंडा करने वालों की गिरफ्तारी हुई'

Advertisement
(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
Syed Suhail | Iran ने मिसाइल पर किसके लिए लिखा 'THANK YOU'? | PM Modi | Bharat Ki Baat Batata Hoon
Topics mentioned in this article