झारखंड के चाईबासा में भूसे के ढेर में आग लगने से चार बच्चों की मौत

पुलिस अधीक्षक आशुतोष शेखर ने 'पीटीआई-भाषा' से कहा, ‘‘घटना की विस्तृत जांच के लिए एक टीम मौके पर भेजी गई है.’’ उन्होंने बताया कि जब आग लगी तब बच्चे भूसे के ढेर के पास खेल रहे थे. पुलिस अधीक्षक के मुताबिक, आग लगने के सही कारणों का पता लगाया जा रहा है.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
जब आग लगी तब बच्चे भूसे के ढेर के पास खेल रहे थे.
चाईबासा:

झारखंड के पश्चिमी सिंहभूम जिले में सोमवार को एक मकान के पास भूसे के ढेर में आग लगने से चार बच्चों की जलकर मौत हो गई। पुलिस ने यह जानकारी दी. पुलिस के मुताबिक यह घटना चाईबासा के जगन्नाथपुर थाना क्षेत्र के गितिलिपि गांव में पूर्वाह्न करीब 11 बजे हुई. पुलिस अधीक्षक आशुतोष शेखर ने 'पीटीआई-भाषा' से कहा, ‘‘घटना की विस्तृत जांच के लिए एक टीम मौके पर भेजी गई है.'' उन्होंने बताया कि जब आग लगी तब बच्चे भूसे के ढेर के पास खेल रहे थे. पुलिस अधीक्षक के मुताबिक, आग लगने के सही कारणों का पता लगाया जा रहा है.

दिल्ली के गांधी नगर में कपड़े की दुकान में लगी आग

वहीं पूर्वी दिल्ली के गांधी नगर बाजार में रविवार को एक कपड़े की दुकान में आग लग गई. अधिकारी ने बताया कि घटना में कोई घायल नहीं हुआ. उन्होंने बताया, 'हमें सुबह दस बजकर 20 मिनट पर कपड़े की एक दुकान में आग लगने की सूचना मिली, जिसके बाद दो दमकल गाड़ियां मौके पर भेजी गईं.' अधिकारी ने बताया कि आग बुझाने में अग्निशमन कर्मियों को लगभग आधे घंटे का समय लगा.

Featured Video Of The Day
Aurangzeb Tomb Controversy: नागपुर में पत्थरबाजी और आगजनी के बाद अब कैसे हैं हालात?
Topics mentioned in this article