बेटी की बीमारी से तंग आकर पिता ने की हत्या, फिर 24 घंटे तक शव को घर में रखा, पुलिस ने किया गिरफ्तार

आंबी थाने में मामला दर्ज कर आरोपी पिता ज्ञानेश्वर महादेव जाधव को गिरफ्तार कर लिया गया है.पुलिस इस मामले की जांच कर रही है और जल्द ही आरोपियों के खिलाफ कार्रवाई करने की बात कह रही है.

विज्ञापन
Read Time: 1 min

महाराष्ट्र के धाराशिव जिले के परांदा तालुका के मानिकनगर शेलगांव में एक दिल दहलाने वाली घटना सामने आई है, जहां एक पिता ने अपनी 9 वर्षीय बेटी गौरी जाधव की हत्या कर दी और शव को 24 घंटे तक घर में रखा. आरोपी पिता ज्ञानेश्वर महादेव जाधव ने कथित तौर पर नशे की हालत में इस वारदात को अंजाम दिया. बताया जा रहा है कि गौरी अक्सर बीमार रहती थी, जिससे पिता परेशान थे.

आंबी थाने में मामला दर्ज कर आरोपी पिता ज्ञानेश्वर महादेव जाधव को गिरफ्तार कर लिया गया है.पुलिस इस मामले की जांच कर रही है और जल्द ही आरोपियों के खिलाफ कार्रवाई करने की बात कह रही है. यह घटना क्षेत्र में सनसनी फैल गई है और लोग इस तरह की वारदात को लेकर चिंतित हैं.

Featured Video Of The Day
Rahul Gandhi का हाइड्रोजन बम! EC का चौंकाने वाला जवाब | Haryana Voter List में वोटों की गड़बड़ी?