दिल्ली के कोहाट एनक्लेव में बुजुर्ग दंपति की हत्या, लूटपाट के बाद हत्या का शक

पुलिस के अनुसार बुजुर्ग दंपति के शव को देखकर लग रहा है कि दोनों की हत्या 2-3 दिन पहले की गई है. पुलिस की जांच में पता चला है कि बीते कुछ दिनों से घर में काम करने वाला नौकर भी फरार है.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
नई दिल्ली:

दिल्ली के कोहाट एनक्लेव में बुजुर्ग दंपति की हत्या करने का एक सनसनीखेज मामला सामने आया है. पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार बुजुर्ग दंपति की हत्या गला दबाकर की गई है. पुलिस की शुरुआती जांच के अनुसार मामला लूटपाट के बाद हत्या का लग रहा है. हालांकि, जब तक जांच पूरी नहीं हो जाती तब तक पुख्ता तौर पर कुछ नहीं कहा जा सकता. पुलिस ने मृतक बुजुर्ग की पहचान मोहिंद्र सिंह और उनकी पत्नी दिलराज कौर के रूप में की है. दोनों की उम्र करीब 70 साल थी. 

पुलिस के अनुसार बुजुर्ग दंपति के शव को देखकर लग रहा है कि दोनों की हत्या 2-3 दिन पहले की गई है. पुलिस की जांच में पता चला है कि बीते कुछ दिनों से घर में काम करने वाला नौकर भी फरार है. मामले की जांच में जुटे पुलिस अधिकारी के अनुसार इस हत्या का खुलासा उस वक्त हुआ जब बुजुर्ग दंपति का का बेटा आज अपने घर वापस आया. पुलिस अधिकारी ने बताया है कि बेटा मां-बाप से अलग पास ही एक घर में रहता है. 

पुलिस फिलहाल इलाके और सोसाइटी में लगे सीसीटीवी फुटेज की जांच कर ये पता करने की कोशिश कर रही है कि आखिर हत्या को अंजाम देने के लिए कोई बाहर से आया था.पुलिस आसपास के लोगों से इस मामले को लेकर पूछताछ भी कर ही है ताकि ये पता चल सके कि आखिर घटना वाले दिन बुजुर्ग दंपति से और कोई मिलने तो नहीं आया था. 
 

Featured Video Of The Day
टुडेज चाणक्य के EXIT POLL में बंगाल में बीजेपी की सरकार! 192 सीटों का अनुमान
Topics mentioned in this article