दिल्ली के निहाल विहार में पत्नी और कर्ज से परेशान शख्स ने की Live खुदकुशी

बता दें कि इस युवक ने 5 साल पहले लवमैरिज की थी और उसका 4 साल का बच्चा भी है. पुलिस ने संजय गांधी अस्पताल में बॉडी का पोस्टमार्टम करवाकर परिवारवालों को सुपुर्द कर दिया. 

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
मृतक विकास की तस्वीर

बाहरी दिल्ली के निहाल विहार थाना क्षेत्र के कुंवर सिंह नगर में विकास नाम के एक युवक ने खुदकुशी कर ली. गुरुवार को इस मामले की जानकारी देते हुए निहाल विहार पुलिस ने बताया कि पत्नी के मायके जाने के कारण वह काफी दुखी था. उसने डिप्रेशन में आकर घटना को अंजाम दिया. युवक ने खुदकुशी का लाइव वीडियो भी बनाया भी बनाया है. परिवारवालों के बयान के आधार पर पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है. बता दें कि इस युवक ने 5 साल पहले लवमैरिज की थी और उसका 4 साल का बच्चा भी है. पुलिस ने संजय गांधी अस्पताल में बॉडी का पोस्टमार्टम करवाकर परिवारवालों को सुपुर्द कर दिया. 

मृतक विकास ने खुद की मौत का लाइव वीडियो बनाकर मौत की गवाही दी है. उसने मौत के लिए किसी को जिम्मेदार नहीं बताया है. उसने सिर्फ प्रशासन से कहा है कि बेटे को उसके मां-बाप के पास ही रहने दिया जाए. इसके अलावा विकास के ऊपर कर्ज भी था, जिसके बारे में वह वीडियो में बता रहा है. 

Featured Video Of The Day
Syed Suhail | Shankaracharya VS Yogi | शंकराचार्य की गिरफ्तारी पर लगी रोक, पुष्प वर्षा! | UP News
Topics mentioned in this article