Delhi Metro के ये स्टेशन 20 फरवरी को रहेंगे बंद, जानें- DMRC ने क्या वजह बताई? 

राजीव चौक और कश्मीरी गेट के बीच वायलेट लाइन के जरिये मेट्रो सेवा उपलब्ध रहेगी. पैसेंजर केंद्रीय सचिवालय और मंडी हाउस से मेट्रो बदलकर वायरलेट लाइन के जरिये कश्मीरी गेट जा सकते हैं. 

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
वायलेट लाइन पर राजीव चौक और कश्मीरी गेट के बीच मेट्रो सेवा उपलब्ध (प्रतीकात्मक तस्वीर)
नई दिल्ली:

दिल्ली मेट्रो (Delhi Metro) की येलो लाइन पर ट्रैक के मरम्मत कार्य के चलते एक भाग पर 20 फरवरी को कुछ घंटों के लिए सेवा बाधित रहेगी. येलो लाइन पर राजीव चौक और कश्मीरी गेट मेट्रो स्टेशन के बीच का हिस्सा प्रभावित रहेगा. मरम्मत का काम राजीव चौक पर किया जाएगा. डीएमआरसी के एक अधिकारी ने शुक्रवार को यह जानकारी दी.

डीएमआरसी के कॉरपोरेट कम्युनिकेशंस के एक्जीक्यूटिव डायरेक्टर अनुज दयाल ने एक बयान में कहा कि कश्मीरी गेट और राजीव चौक स्टेशनों के बीच सुबह साढ़े छह बजे से ट्रेन सेवा निलंबित रहेगी. इसलिए चांदनी चौक, चावड़ी बाजार और नई दिल्ली मेट्रो स्टेशन ट्रेन सेवा बहाल होने तक बंद रहेंगे. वायलेट लाइन पर राजीव चौक और कश्मीरी गेट के बीच मेट्रो सेवा उपलब्ध रहेगी.

राजीव चौक और कश्मीरी गेट के बीच वायलेट लाइन के जरिये मेट्रो सेवा उपलब्ध रहेगी. पैसेंजर केंद्रीय सचिवालय और मंडी हाउस से मेट्रो बदलकर वायरलेट लाइन के जरिये कश्मीरी गेट जा सकते हैं. 

Featured Video Of The Day
Bachpan Manao:Pune के Botanical Garden में प्रकृति के बीच बच्चों को आउटडोर गेम के लिए मिला प्रत्साहन
Topics mentioned in this article