दिल्ली : तीन दिन से लापता 22 साल के युवक की लाश डीडीए पार्क में मिली

अधिकारियों ने बताया कि मृतक की पहचान अजय द्विवेदी के रूप में हुई है, जिसके 9 मार्च को लापता होने की सूचना मिली थी.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
जांच के दौरान सीसीटीवी फुटेज में शख्स DDA पार्क जाता हुआ दिखा था.(फाइल फोटो)
नई दिल्ली:

22 वर्षीय युवक जो पिछले तीन दिन से लापता था का शव दिल्ली के बुध बाजार के नजदीक डीडीए पार्क में रहस्यमयी परिस्थितियों में बरामद किया गया. पुलिस ने सोमवार को इसकी जानकारी दी. 

अधिकारियों ने बताया कि मृतक की पहचान अजय द्विवेदी के रूप में हुई है, जिसके 9 मार्च को लापता होने की सूचना मिली थी. जिस समय शव बरामद किया गया उस वक्त मृतक का चेहरा कपड़े से ढका हुआ था. उन्होंने कहा, हालांकि, उसके शरीर पर किसी तरह की चोट का निशान नहीं मिला है. 

अधिकारियों ने बताया कि लापता व्यक्ति की तलाश के दौरान शव बरामद किया गया. उन्होंने बताया कि उक्त तारीख को इलाके में सीसीटीवी फुटेज की जांच करते समय पुलिस को पीड़ित डीडीए पार्क में जाता हुआ दिखा था. 

इसी के आधार पर पुलिस की एक टीम को पार्क में भेजा गया था और उसको खोजते हुए पुलिस ने मृतक का शव बरामद किया. एक फोरेंसिक टीम ने भी घटनास्थल का निरीक्षण किया और शव को बाद में एम्स में स्थानांतरित कर दिया गया. 

पुलिस ने कहा कि आगे की जांच जारी है.

यह भी पढ़ें : Delhi : आपसी रंजिश के चलते बाप-बेटे की छुरा गोदकर हत्या, मामले की जांच में जुटी पुलिस

यह भी पढ़ें : गुरुग्राम में बेटे को "पागल" कहना माँ को पड़ा भारी... पहले किये चाकू से वार, फिर घर में लगाई आग
 

Advertisement
Featured Video Of The Day
India vs Pakistan Match: T20 World Cup 2026 IND Vs PAK में हैंड शेक नहीं होगा! | BREAKING NEWS
Topics mentioned in this article