दिल्ली : बुजुर्ग ने 70 साल की बीवी की गला रेतकर की हत्या, बेटे की पत्नी पर भी किया हमला

पुलिस के मुताबिक अब्दुल हकीम नाम के बुजुर्ग ने अपनी 70 साल की पत्नी की गला रेत कर हत्या कर दी.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
प्रतीकात्मक तस्वीर.
नई दिल्ली:

दिल्ली के थाना उस्मानपुर इलाके के ब्रह्मपुरी में एक बुजुर्ग अब्दुल हकीम की अपनी 70 साल की पत्नी जैनब का गला रेत कर हत्या कर दी. पुलिस के आलाधिकारी मौके पर पहुंचकर मामले की जांच कर रहे हैं. पुलिस के मुताबिक अब्दुल हकीम नाम के बुजुर्ग ने अपनी 70 साल की पत्नी की गला रेत कर हत्या कर दी. 

वहीं, मृतका जैनब की बेटों के मुताबिक, आरोपी अब्दुल हकीम ने अपने छोटे बेटे की पत्नी हिना पर भी छुरी से हमला कर घायल कर दिया. घायल हिना के हाथ में गंभीर चोट आई है, उसको इलाज के लिए नजदीकी अस्पताल भेजा गया है. 

गुरुग्राम में 19 साल के युवक को मिली प्रेम करने की सजा, लड़की के घरवालों ने पीट-पीटकर मार डाला

पुलिस सूत्रों के मुताबिक, आरोपी अब्दुल हकीम पत्नी की हत्या कर खुद पुलिस स्टेशन पहुंच गया. इस हत्या की वारदात से पूरे इलाके में सनसनी फैल गई. स्थानीय निवासियों के अनुसार घर में अक्सर झगड़ा रहता था. बहरहाल, पुलिस इस पूरे मामले की जांच में जुट गई है.

Featured Video Of The Day
Breaking News | Delhi में BNS के तहत पहली सजा, Rape Case में उम्रकैद, 18 दिन में फैसला | Delhi News
Topics mentioned in this article