दिल्ली भाजपा किसान मोर्चा के नेता को उन्‍हीं के ऑफिस में घुसकर मारी गोली, मौत

सुरेंद्र मटियाला दिल्‍ली प्रदेश भाजपा के किसान मोर्चे से जुड़े थे और नजफगढ़ जिला किसान मोर्चा के अध्यक्ष थे. साथ ही उन्‍होंने पार्टी के टिकट पर निगम पार्षद का चुनाव भी लड़ा था.  

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
सुरेंद्र मटियाला दिल्‍ली प्रदेश भाजपा के किसान मोर्चे से जुड़े थे. (फाइल)
नई दिल्‍ली:

दिल्‍ली पुलिस (Delhi Police) की तमाम कोशिशों के बावजूद बदमाशों के हौसले बुलंद है. दिल्‍ली के मटियाला में बदमाशों ने शुक्रवार शाम को भाजपा नेता सुरेंद्र मटियाला (Surendra Matiala) की गोली मारकर हत्‍या कर दी. घटना के वक्‍त भाजपा नेता अपने ऑफिस में बैठे हुए थे. मटियाला रोड पर मेट्रो पिलर 722 के पास बने सुरेंद्र मटियाला के ऑफिस में घुसे बदमाशों ने उन पर छह राउंड फायरिंग की. बदमाश हेलमेट पहनकर उनके ऑफिस में घुसे थे. गोली लगने के बाद उन्‍हें अस्‍पताल ले जाया गया, जहां पर डॉक्‍टरों ने उन्‍हें मृत घोषित कर दिया. 

सुरेंद्र मटियाला दिल्‍ली प्रदेश भाजपा के किसान मोर्चे से जुड़े थे और नजफगढ़ जिला किसान मोर्चा के अध्यक्ष थे. साथ ही उन्‍होंने पार्टी के टिकट पर निगम पार्षद का चुनाव भी लड़ा था.

घटना की सूचना मिलने के बाद दिल्ली पुलिस की लोकल टीम के साथ ही क्राइम ब्रांच भी मौके पर पहुंची. पुलिस ने मामला दर्ज कर आरोपियों की तलाश शुरू कर दी है. 

द्वारका के डीसीपी एक हर्षवर्द्धन ने कहा कि आरोपियों को पकड़ने के लिए कई टीमों का गठन किया गया है. उन्‍होंने कहा कि फिलहाल हत्‍या का कारण स्‍पष्‍ट नहीं हो सका है. हम सभी एंगल से जांच कर रहे हैं. 

ये भी पढ़ें :

* "सिसोदिया की षड्यंत्र रचने में अहम भूमिका रही": ईडी ने AAP नेता की जमानत याचिका पर सुनवाई में किया दावा
* एयर इंडिया की उड़ान में यात्री ने केबिन क्रू के सदस्यों को ‘शारीरिक चोट'पहुंचाई, विमान दिल्‍ली लौटा
* दिल्ली के करोलबाग के कारोबारी से चुराए गए 6.54 करोड़ रुपये झारखंड से बरामद

Featured Video Of The Day
IND vs PAK Champions Trophy: Virat Kohli की शानदार पारी पर Babul Supriyo ने कही ये बात
Topics mentioned in this article