चित्रदुर्ग (कर्नाटक):
(हेडलाइन के अलावा, इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है, यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
कांग्रेस नेता राहुल के नेतृत्व में पार्टी ने कर्नाटक में चित्रदुर्ग जिले के बोम्मगोंडानाहल्ली से रामपुरा की ओर बृहस्पतिवार को ‘भारत जोड़ो यात्रा' बहाल की. यात्रा का स्वागत करने के लिए सड़क किनारे सैकड़ों लोग एकत्र हुए.
कांग्रेस कार्यकर्ताओं के अनुसार, यात्रा बोम्मागोंडानाहल्ली में बीजी केरे उपमार्ग से सुबह साढ़े छह बजे आरंभ हुई. गांधी 12 किलोमीटर चलने के बाद जिले के कोनासागर में विश्राम करेंगे.
इसके बाद शाम चार बजे यात्रा कोनासागर से आरंभ होकर मोलाकलमुरु में विश्राम के लिए रुकेगी. इसके बाद गांधी रात को रामपुरा में ठहरेंगे.
‘भारत जोड़ो यात्रा' ने 30 सितंबर को कर्नाटक में प्रवेश किया था. इसके तहत 20 अक्टूबर को राज्य में यात्रा के अंतिम दिन तक 21 दिन में 511 किलोमीटर पद यात्रा की जाएगी.
Featured Video Of The Day
Maharashtra Politics: Uddhav Thackeray ने जय श्रीराम का जवाब जय भवानी से देने की बात क्यों कही?