बेंगलुरु: कैश नहीं निकले तो ATM ही उखाड़ ले गए चोर, ट्रक से भागते हुए CCTV में हुए कैद

सीसीटीवी फुटेज में चोरों को एटीएम मशीन के साथ एक ओपन-बैक ट्रक में भागते देखा जा सकता है. चोरों ने आउटर बेंगलुरु में एटीएम तोड़कर कैश निकाल लिए और एटीएम को वहीं फेंक दिया.

विज्ञापन
Read Time: 23 mins
वीडियो के जरिए पुलिस ने सभी पांचों चोरों की पहचान कर ली है.
बेंगलुरु:

कर्नाटक की राजधानी बेंगलुरु में चोरों ने पूरी की पूरी एटीएम मशीन ही चुरा ली. चोरी का सीसीटीवी फुटेज सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है. रिपोर्ट के मुताबिक, मामला दक्षिण-पूर्व बेंगलुरु के एक उपनगर बेलंदूर का है. यहां शनिवार देर रात 2.45 बजे चोरों ने बैंक ऑफ बड़ौदा का एटीएम मशीन चुरा लिया. रिपोर्ट के मुताबिक, एटीएम से पैसे नहीं निकले, तो चोरों ने पूरा का पूरा एटीएम ही उखाड़ लिया. एटीएम में 3.13 लाख कैश थे.

सीसीटीवी फुटेज में चोरों को एटीएम मशीन के साथ एक ओपन-बैक ट्रक में भागते देखा जा सकता है. चोरों ने आउटर बेंगलुरु में एटीएम तोड़कर कैश निकाल लिए और एटीएम को वहीं फेंक दिया. वीडियो के जरिए पुलिस ने सभी पांचों चोरों की पहचान कर ली है. इनमें से एक आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है, जबकि बाकी 4 आरोपी फरार चल रहे हैं. पुलिस उनकी तलाश में जुटी है.

इससे पहले बेंगलुरु में यूनियन बैंक ऑफ इंडिया के ATM से 20 लाख रुपये की चोरी का मामला सामने आया था. चोरी का आरोपी ATM के गार्ड पर ही है. रिपोर्ट्स के मुताबिक गार्ड ने गर्लफ्रेंड से शादी करने के लिए पैसे चुराए थे. इसके लिए उसने कुछ दिन पहले ही कैश लोडिंग स्टाफ के लोगों से दोस्ती की थी. बाद में किसी बहाने से उनकी डायरी से ATM के कैश कैसेट खोलने के पासवर्ड पता लगाया और घटना को अंजाम दिया. 

Advertisement

इस घटना की जानकारी दूसरे दिन सामने आई जब ATM से गार्ड और पैसे दोनों गायब मिले. इसके बाद बैंक मैनेजर ने पुलिस को सूचना दी, जिसके बाद पुलिस ने आरोपी को असम से गिरफ्तार किया था.

Advertisement

ये भी पढ़ें:-

CCTV: लिफ्ट में 20 मिनट तक फंसी रहीं 3 बच्चियां, आने लगा पैनिक अटैक और फिर...

CCTV में कैद : 3 महिलाओं, 3 पुरुषों ने पत्थर से सिर फोड़कर सरेआम कर डाली युवक की हत्या

Advertisement

MP : कटनी में साईं भक्त ने प्रतिमा के सामने सिर झुकाते ही प्राण त्यागे, CCTV फुटेज आया सामने

Advertisement
Featured Video Of The Day
Shefali Jariwala Demise: शेफ़ाली की मौत पर पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट का इंतज़ार | Khabron Ki Khabar
Topics mentioned in this article