स्टंट करते रील बनाना पड़ा भारी! 100 फीट नीचे गिरी गाड़ी, जानिए फिर क्या हुआ

कार करीब 100 फीट गहरी खाई में जा गिरी. लेकिन इस ऊंचाई पर मौजूद पेड़ों में फंस गई, जिससे नीचे गिरने से बच गई. दो वीडियो सामने आए हैं, जिनमें से एक में स्टंट और दूसरे वीडियो में घायल लोग दिख रहे हैं.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
फटाफट पढ़ें
Summary is AI-generated, newsroom-reviewed
  • महाराष्ट्र के सतारा जिले के सडा वाघापूर इलाके में एक कार स्टंट के दौरान करीब 100 फीट गहरी खाई में गिर गई, जिसमें चालक गंभीर रूप से घायल हुआ।
  • कार चालक साहिल जाधव और उसके दो साथी रील बनाने के लिए स्टंट कर रहे थे, तभी कार पर नियंत्रण खो गया और खाई में गिर गई।
  • कार पेड़ों में फंसने के कारण नीचे गिरने से बच गई, लेकिन तीनों युवक गंभीर रूप से घायल हो गए और खून से लथपथ थे।
क्या हमारी AI समरी आपके लिए उपयोगी रही?
हमें बताएं।

महाराष्ट्र के सतारा जिले के सडा वाघापूर इलाके में एक दर्दनाक हादसा हुआ, जब एक कार स्टंट के दौरान 300 फीट गहरी खाई में गिर गई। इस घटना में कार चालक, 20 वर्षीय साहिल जाधव गंभीर रूप से घायल हो गया। वह अपने दोस्तों के साथ रील बनाने के लिए स्टंट कर रहा था, तभी कार पर से उसका नियंत्रण अचानक छूट गया और कार खाई में गिर गई.

बताया जा रहा है कि कार करीब 100 फीट गहरी खाई में जा गिरी. लेकिन इस ऊंचाई पर मौजूद पेड़ों में फंस गई, जिससे नीचे गिरने से बच गई. दो वीडियो सामने आए हैं, जिनमें से एक में स्टंट और दूसरे वीडियो में घायल लोग दिख रहे हैं. हादसे में कार में बैठे तीनों युवक गंभीर रूप से घायल हो गए.

वहां मौजूद पर्यटकों और स्थानीय लोगों ने कार तक पहुंचकर दरवाजे तोड़े और घायलों को बाहर निकाला. कार के दरवाजे लॉक हो गए थे, इसलिए लोगों को दरवाजे तोड़कर ही उन्हें बाहर निकालना पड़ा. सभी युवक खून से लथपथ थे. इनकी उम्र करीब 22-25 बताई जा रही है.

घायलों को तत्काल निजी वाहन से अस्पताल पहुंचाया गया, जिनमें से एक की हालत गंभीर बताई जा रही है. 6 जुलाई रविवार का ये मामला है.. ये इलाका सडा वाघापूर, सातारा सहित पश्चिम महाराष्ट्र में ‘उलटे झरनों' के लिए मशहूर है.

Advertisement

उल्टा झरना... मानसून के दौरान यहां झरनों का पानी हवा के दबाव से ऊपर की ओर उड़ता है, जो एक अनोखा प्राकृतिक दृश्य बनाता है. ये इलाका हर साल भारी संख्या में पर्यटकों को आकर्षित करता है. 

कुछ दिन पहले ही सातारा के जिलाधिकारी संतोष पाटिल ने एक प्रेस नोट जारी कर पर्यटकों से अपील की थी कि वे पर्यटन स्थलों पर इस तरह की मस्ती और लापरवाही न करें और अपनी जान को खतरे में डालने वाली कोई हरकत न करें. लेकिन इन युवकों ने उस चेतावनी को नजरअंदाज किया. 

Advertisement
Featured Video Of The Day
NASA Fellow Cole Tomas Allen ने Trump Dinner Party में चलाई गोली! कैसे बना Teacher Shooter?
Topics mentioned in this article