सपा दफ्तर के पास मोबाइल टावर पर चढ़ गया शख्स, बोला- परिवहन मंत्री को बुलाओ

राजू की पत्नी ने आरोप लगाया है कि अक्सर परिवहन विभाग के अधिकरी उसके पति के साथ मारपीट करते हैं. राजू की पत्नी ने एमडी परिवहन और परिवहन मंत्री को भी मौके पर बुलाए जाने की मांग की.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
लखनऊ:

उत्तर प्रदेश के लखनऊ में समाजवादी पार्टी के दफ्तर के पास एक शख्स मोबाइल टावर पर चढ़ गया था. इसके बाद मौके पर लोगों की भीड़ लग गई. जानकारी के मुताबिक राजू सैनी नाम का व्यक्ति यहां मोबाइल टावर पर चढ़ गया था, जिसे समझाबुझा कर नीचे उतार लिया गया है. टावर के नीचे राजू की पत्नी और बेटा भी मौजूद थे. बताया जा रहा है कि परिवहन विभाग के अधिकारियों द्वारा मारपीट करने के कारण राजू टावर पर चढ़ा था. 

राजू की पत्नी ने आरोप लगाया है कि अक्सर परिवहन विभाग के अधिकरी उसके पति के साथ मारपीट करते हैं. राजू की पत्नी ने एमडी परिवहन और परिवहन मंत्री को भी मौके पर बुलाए जाने की भी मांग की थी. राजीव अलीगढ़ अतरौली में काम करता है. उसने जर्जर बस चलवाने का भी आरोप लगाया है. 

राजीव ने एक पत्र भी लिखा है. इस पत्र में राजू ने परिवहन विभाग पर कई गंभीर आरोप लगाए हैं. राजू ने लिखा है कि मुझे मारा-पीटा जाता है और मुझसे जबरन वसूली की जाती है. जबरन दोषी बनाया जाता है. इस पत्र की तस्वीर भी सामने आई है. 

 मौके पर राजू का बेटा भी मौजूद था और पुलिस भी पहुंच गई थी. पुलिस ने राजू के बेटे से उसे फोन करने के लिए भी कहा और कहा कि उसे नीचे बुला लो जिसके बाद वो आखिरकार नीचे उतर आया. 

Featured Video Of The Day
India vs Pakistan Match: भारत के खिलाफ मैच नहीं खेलेगा पाकिस्तान, T20 World Cup में लेगा हिस्सा