बॉम्बे स्टॉक एक्सचेंज को बम से उड़ाने की धमकी, बीएसई को भेजा धमकी भरा ईमेल

बॉम्बे स्टॉक एक्सचेंज को धमकी भरा ईमेल कॉमरेड पिनाराई विजायन नाम की ईमेल आईडी से आया है. इस मेल में लिखा था- बॉम्बे स्टॉक एक्सचेंज की टावर बिल्डिंग में 4 आरडीएक्स आईईडी बम रखे गए हैं और ये दोपहर 3 बजे फटेंगे.

विज्ञापन
Read Time: 1 min
बॉम्बे स्टॉक एक्सचेंज को धमकी भरा ईमेल
फटाफट पढ़ें
Summary is AI-generated, newsroom-reviewed
  • बॉम्बे स्टॉक एक्सचेंज को बम विस्फोट की धमकी एक अज्ञात शख्स ने ईमेल के माध्यम से दी है, जिसमें धमकी भरे शब्द शामिल थे.
  • धमकी भरे ईमेल में बताया गया कि बीएसई की टावर बिल्डिंग में चार आरडीएक्स आईईडी बम रखे गए हैं जो दोपहर तीन बजे फटेंगे.
  • धमकी भरा ईमेल "कॉमरेड पिनाराई विजायन" नामक ईमेल आईडी से भेजा गया था, जिसके आधार पर पुलिस ने जांच शुरू की है.
क्या हमारी AI समरी आपके लिए उपयोगी रही?
हमें बताएं।
मुंबई:

बॉम्बे स्टॉक एक्सचेंज को बम विस्‍फोट कर उड़ाने की धमकी दी गई है. किसी अज्ञात शख्स ने बीएसई को धमकी भरा इमेल भेजा और उड़ाने की धमकी दी गई. धमकी भरा ईमेल मिलने के बाद नजदीकी पुलिस स्टेशन को संपर्क किया गया. मौके पर बम स्क्वायड की टीम और लोकल पुलिस स्टेशन के अधिकारी पहुंचे, लेकिन जांच के बाद बॉम्बे स्टॉक एक्सचेंज में कुछ भी संदिग्ध बरामद नहीं हुआ है. 

बॉम्बे स्टॉक एक्सचेंज को धमकी भरा ईमेल कॉमरेड पिनाराई विजायन नाम की ईमेल आईडी से आया है. इस मेल में लिखा था- बॉम्बे स्टॉक एक्सचेंज की टावर बिल्डिंग में 4 आरडीएक्स आईईडी बम रखे गए हैं और ये दोपहर 3 बजे फटेंगे. 

इस मामले में MRA मार्ग पुलिस स्टेशन में अज्ञात शख्स के खिलाफ BNS की धारा 351(1)(ब),353(2), 351(3), 351(4) के तहत मामला दर्ज कर लिया गया है. पुलिस अब आगे की जांच में जुट गई है. 

Featured Video Of The Day
NDTV Creators Manch 2026 | Pankaj Jeena ने दादू की यादें और बेटियों को हौसला दिया! | Shayari | Poet
Topics mentioned in this article