तिहाड़ जेल के कैदियों के बीच हुई खूनी झड़प, एक अस्पताल में भर्ती

विवाद के बाद गौरव और गुरिंदर ने हितेश के ऊपर धारदार हथियार से हमला कर दिया. तुरंत तिहाड़ जेल प्रशासन ने घायल कैदी हितेश को डीडीयू अस्पताल में भर्ती कराया.

विज्ञापन
Read Time: 1 min
(फाइल फोटो)

दिल्ली की तिहाड़ जेल में कैदियों के बीच खूनी झड़प होने का मामला सामने आया है. जेल में बने अस्पताल की ओपीडी में कैदियों के दो गुटों के बीच अचानक ही झड़प हो गई. जानकारी के मुताबिक हितेश, गौरव और गुरिंदर नाम के कैदी तिहाड़ जेल के अस्पताल में बनी ओपीडी में इलाज कराने गए थे और तीनों के बीच पहले इलाज कराने को लेकर विवाद उत्पन्न हो गया था. 

विवाद के बाद गौरव और गुरिंदर ने हितेश के ऊपर धारदार हथियार से हमला कर दिया. तुरंत तिहाड़ जेल प्रशासन ने घायल कैदी हितेश को डीडीयू अस्पताल में भर्ती कराया. साथ ही तिहाड़ जेल प्रशासन ने दिल्ली पुलिस को भी इस घटना की जानकारी दी. 

Featured Video Of The Day
UP News: Mathura में महिला वकीलों में चले लात-घूंसे, कोर्ट परिसर में जमकर बवाल, Video Viral
Topics mentioned in this article