बीजेपी ने पार्टी के सभी लोकसभा सांसदों को सोमवार को सदन में मौजूद रहने का निर्देश दिया

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी राष्ट्रपति अभिभाषण पर धन्यवाद प्रस्ताव पर हुई चर्चा का पांच फरवरी की शाम को जवाब देंगे

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
लोकसभा में पीएम मोदी राष्ट्रपति के अभिभाषण पर चर्चा का जवाब देंगे.
नई दिल्ली:

बीजेपी ने अपने सभी लोकसभा सांसदों को निर्देश जारी किया है. इसमें उनसे सोमवार, पांच फरवरी को पूरे दिन सदन में मौजूद रहने को कहा गया है. प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी राष्ट्रपति अभिभाषण पर धन्यवाद प्रस्ताव पर हुई चर्चा का सोमवार की शाम को जवाब देंगे. 

भारतीय जनता पार्टी ने कहा है कि सभी सांसद इसके लिए पूरे दिन सदन में मौजूद रहें. धन्यवाद प्रस्ताव पर चर्चा के दौरान अधिकांश सांसद नदारद थे, इसीलिए यह निर्देश जारी कर सभी सांसदों को उपस्थित रहने को कहा गया है.

पीएम नरेंद्र मोदी अपने भाषण में 2024 लोकसभा चुनाव के लिए एजेंडा सेट करेंगे. वे अपनी सरकार की उपलब्धियों को देश के सामने रखेंगे और आने वाले समय के लिए अपनी प्राथमिकताएं गिनाएंगे. पीएम मोदी लोकसभा में अपने भाषण में विपक्ष पर तीखे वार कर सकते हैं. वे आईएनडीआईए (INDIA) गठबंधन की टूट को हाईलाइट करके विपक्ष की हताशा और घबराहट की बात कर सकते हैं.

बीजेपी चाहती है कि सभी पार्टी सांसद पीएम का भाषण ध्यान से सुनें ताकि अपने-अपने संसदीय क्षेत्रों में प्रचार के लिए भाषण की मुख्य बातों को दोहरा सकें.

Featured Video Of The Day
Budget Session | 'Rahul Gandhi की वजह से हुआ सत्यानाश...' सदन की कार्यवाही पर Kiren Rijiju
Topics mentioned in this article