बिहार : सीवान में पुलिस टीम पर ताबड़तोड़ फायरिंग, गोली लगने से एक पुलिसवाले की मौत

बिहार पुलिस जवान की मौत के बाद पुलिस विभाग में हड़कंप मचा हुआ है. थानाध्यक्ष राजेश कुमार ने कहा कि शराब के क्रम में गोली चली है, फिलहाल बाल्मीकि यादव के शव को पोस्टमार्टम कराया जा रहा है.

विज्ञापन
Read Time: 14 mins
बिहार पुलिस की टीम पर फायरिंग

बिहार के सीवान में शराब को लेकर छापेमारी कर लौटने के क्रम में पुलिस और अपराधियों के बीच मुठभेड़ हो गई, जिसमें बिहार पुलिस का जवान बाल्मीकि यादव की गोली लगने से मौके पर मौत हो गई. घटना सिसवन थाना क्षेत्र के ग्यासपुर की है. बताया जा रहा है कि बीती रात को सिसवन थानाध्यक्ष राजेश कुमार अपने चार जवानों के साथ शराब की छापेमारी के मामले में थाना से निकले और कुछ दूरी के बाद ग्यासपुर गांव के समीप एक शराब अभियुक्त के घर में छापेमारी भी की.

लेकिन लौटने के दौरान ग्यासपुर बाजार के समीप कुछ अपराधियों से मुठभेड़ हो गई, जिसके बाद बाल्मीकि यादव जो बिहार पुलिस का जवान है, उसे गोली लग गई और मौके पर ही मौत हो गई. वहीं एक ग्रामीण को जो अपने घर के बाहर सोया था उसे भी गोली लग गई. घायल होने के बाद ग्रामीण के परिजन सीधे सदर अस्पताल लेकर पहुंचे, जहां पर उसका इलाज चल रहा है. 

इधर, बिहार पुलिस जवान की मौत के बाद पुलिस विभाग में हड़कंप मचा हुआ है. थानाध्यक्ष राजेश कुमार ने कहा कि शराब के क्रम में गोली चली है, फिलहाल बाल्मीकि यादव के शव को पोस्टमार्टम कराया जा रहा है.
 

Advertisement

ये Video भी देखें : 'आजादी के अमृत महोत्सव' से क्यों CM नीतीश ने बनाई थी दूरी? नेता ने खुद बताई वजह

Advertisement
Featured Video Of The Day
Mahila Samridhi Yojana: महिलाओं को 2500 के एलान पर क्या बोली Delhi और Maharashtra सरकार? | CM Rekha
Topics mentioned in this article