लोक जनशक्ति पार्टी के विभाजन में हमारी कोई भूमिका नहीं : नीतीश कुमार

बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार दिल्ली पहुंचे, कहा - चिराग पासवान हम पर कुछ इसलिए बोलते हैं क्योंकि इससे पब्लिसिटी मिलती है

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार (फाइल फोटो).
पटना:

बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार (Nitish Kumar) मंगलवार की शाम को दिल्ली पहुंचे. यह यात्रा उनकी अपने आंखों की जांच के लिए है. हालांकि नीतीश कुमार ने दिल्ली पहुंचने के बाद पत्रकारों से बातचीत में लोक जनशक्ति पार्टी (LJP) में विभाजन के लिए चिराग पासवान (Chirag Paswan) के आरोपों का जवाब देते हुए कहा कि इसमें उनकी कोई भूमिका नहीं है. 

नीतीश कुमार ने कहा कि एलजेपी के टूटने में उनकी कोई भूमिका नहीं है. यह उन लोगों का आपस का मामला है. उन्होंने चिराग पासवान पर कटाक्ष करते हुए कहा कि वे हम पर कुछ इसलिए बोलते हैं क्योंकि इससे पब्लिसिटी मिलती है. उन्होंने कहा कि कभी देखा है, कभी बोले हैं हम. जो भी है आपस का मामला है. हम लोगों की कोई भूमिका नहीं हैं. वे चाहे जो बोलें.

नीतीश कुमार ने केंद्रीय मंत्रिमंडल में शामिल होने के सवाल का जवाब देते हुए कहा कि सब कुछ डिपेंड करेगा माननीय प्रधानमंत्री जी पर. वे जब भी करें, क्या करें, उसके बारे में कोई जानकारी नहीं है, कोई बात नहीं है. 

Featured Video Of The Day
Ukraine President Zelensky का बड़ा बयान: 'शांति के लिए पद छोड़ सकता हूं, लेकिन' | Russia Ukraine War
Topics mentioned in this article