गुजरात के पूर्व सीएम विजय रूपाणी की श्रद्धांजलि सभा में शामिल हुए अरविंद केजरीवाल

अरविंद केजरीवाल ने कहा कि श्रद्धांजलि सभा में शामिल होकर उन्होंने विजय रूपाणी की आत्मा की शांति के लिए प्रार्थना की. इस दौरान वह रूपाणी की धर्मपत्नी, उनके पुत्र और अन्य परिवारजनों से मिले और अपनी संवेदनाएं प्रकट कीं.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins

आम आदमी पार्टी के राष्ट्रीय संयोजक अरविंद केजरीवाल ने मंगलवार को गुजरात के पूर्व मुख्यमंत्री विजय रूपाणी की श्रद्धांजलि सभा में शामिल हुए. इस दौरान उन्होंने मृतक आत्मा की शांति के ईश्वर से प्रार्थना की और पीड़ित परिवार से मिलकर उनका दुख साझा किया. अरविंद केजरीवाल ने कहा कि हाल ही में हुए विमान हादसे में गुजरात के पूर्व मुख्यमंत्री विजय रूपाणी का असमय निधन अत्यंत दुखद है. स्वर्गीय विजय रूपाणी को गुजरात समेत पूरे देश में लोग चाहते थे. उनके असमय निधन से सभी को गहरा सदमा पहुंचा है.

इस दौरान उन्होंने कहा कि अहमदाबाद से लंदन जाने वाली एयर इंडिया की फ्लाइट के हालिया हादसे में 240 से अधिक लोगों के मारे जाने की आशंका है. यह बेहद दर्दनाक हादसा था.  स्वर्गीय विजय रूपाणी को गुजरात और पूरे देश में लोग बहुत चाहते थे और उनके निधन से सभी को गहरा सदमा पहुंचा है.

अरविंद केजरीवाल ने कहा कि श्रद्धांजलि सभा में शामिल होकर उन्होंने विजय रूपाणी की आत्मा की शांति के लिए प्रार्थना की. इस दौरान वह रूपाणी की धर्मपत्नी, उनके पुत्र और अन्य परिवारजनों से मिले और अपनी संवेदनाएं प्रकट कीं. वह भगवान से प्रार्थना करते हैं कि विजय रूपाणी की आत्मा को शांति प्रदान करें और उन्हें अपने चरणों में स्थान दें.

Advertisement

अरविंद केजरीवाल ने एक्स पर कहा कि हाल ही में हुए विमान हादसे में गुजरात के पूर्व मुख्यमंत्री श्री विजय रूपाणी जी का असमय निधन अत्यंत दुखद है. आज उनकी श्रद्धांजलि सभा में शामिल होकर उनकी आत्मा की शांति के लिए प्रार्थना की. उनके परिजनों से मिलकर अपनी संवेदनाएं व्यक्त कीं.

Advertisement
Featured Video Of The Day
Pakistan Train Blast BREAKING: धमाके के बाद Jaffar Express के 6 डिब्बे पटरी से उतरे | Top News