NCP नेता अनिल देशमुख मुंबई जेल में गिरे, अस्पताल ले जाया गया

महाराष्ट्र (Maharashtra) के पूर्व गृह मंत्री अनिल देशमुख (Anil Deshmukh) को शुक्रवार को जेल में बेहोश होने के बाद यहां सरकारी जेजे अस्पताल (JJ Hospital) ले जाया गया.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
अधिकारी ने बताया कि देशमुख का अभी अस्पताल में इलाज चल रहा है. 
मुंबई:

महाराष्ट्र (Maharashtra) के पूर्व गृह मंत्री अनिल देशमुख (Anil Deshmukh) को शुक्रवार को जेल में बेहोश होने के बाद यहां सरकारी जेजे अस्पताल (JJ Hospital) ले जाया गया. एक अधिकारी ने यह जानकारी दी. जेल के एक अधिकारी ने बताया कि भ्रष्टाचार के एक कथित मामले में यहां आर्थर रोड जेल में बंद देशमुख को चक्कर आया और वह बेहोश हो गये. उन्होंने बताया कि राष्ट्रवादी कांग्रेस पार्टी (NCP) के नेता ने सीने में दर्द की शिकायत की. उन्होंने बताया कि उनका रक्तचाप बढ़ा हुआ पाया गया और ईसीजी रिपोर्ट असामान्य थी.

अधिकारी ने बताया कि देशमुख का अभी अस्पताल में इलाज चल रहा है. गौरतलब है कि देशमुख को पहले नवंबर 2021 में प्रवर्तन निदेशालय ने और बाद में केंद्रीय अन्वेषण ब्यूरो ने गिरफ्तार किया था. फिलहाल वह न्यायिक हिरासत में हैं.

(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
Election Commission To Rahul Gandhi: 'हलफनामा दीजिए या माफी मांगिए' | Bihar Elections 2025