सहारा के निवेशकों का पैसा आने लगा, अमित शाह ने अकाउंट में किया ट्रांसफर

अमित शाह ने इस अवसर पर कहा कि सहारा की चार सहकारी समितियों में डूबे रुपये लोगों को वापस लौटाने के लिए मोदी सरकार प्रतिबद्ध है.

विज्ञापन
Read Time: 4 mins
नई दिल्‍ली:

सहारा इंडिया के निवेशकों की जमा राशि जो सालों से फंसी हुई थी, उसकी वापसी का सिलसिला शुरू हो गया है. केंद्रीय मंत्री अमित शाह ने इस अवसर पर कहा कि सहारा की चार सहकारी समितियों में डूबे रुपये लोगों को वापस लौटाने के लिए मोदी सरकार प्रतिबद्ध है. आज 'सहारा रिफंड पोर्टल' के माध्यम से जमाकर्ताओं को उनकी राशि ट्रांसफर की जा रही है.

बता दें कि केंद्रीय मंत्री अमित शाह ने 112 लाभार्थियों को 10-10 हजार रुपये की पहली किस्त हस्तांतरित कर दी है. केंद्रीय गृह एवं सहकारिता मंत्री अमित शाह का कहना है कि अब तक 15 लाख लोगों ने पोर्टल पर पंजीकरण कराया है. सहारा के छोटे-छोटे निवेशकों ने शायद ही सोचा होगा कि उनका पैसा वापस आएगा, लेकिन अब ऐसा हो रहा है.

Featured Video Of The Day
'इसे गिरफ्तार करो, 400 करोड़ मिलेंगे!' | इस देश के President Trump के दुश्मन No.1
Topics mentioned in this article