आगरा : आपसी झगड़े के बाद पति ने पत्नी को यमुना में फेंका, पत्नी तैर कर घर पहुंची

आगरा (Agra) में आपसी झगड़े के बाद पति ने हत्या करने के इरादे से पत्नी को यमुना नदी (Yamuna River) में धक्का दे दिया, हालांकि पत्नी की किस्मत अच्छी थी और वह कम बहाव वाले क्षेत्र से तैर कर वापस घर पहुंच गयी.

विज्ञापन
Read Time: 9 mins
पुलिस ने आरोपी पति को गिरफ्तार कर लिया है. 
आगरा:

आगरा (Agra) में आपसी झगड़े के बाद पति ने हत्या करने के इरादे से पत्नी को यमुना नदी (Yamuna River) में धक्का दे दिया, हालांकि पत्नी की किस्मत अच्छी थी और वह कम बहाव वाले क्षेत्र से तैर कर वापस घर पहुंच गयी. पुलिस (Police) ने आरोपी पति को गिरफ्तार कर लिया है. सिकंदरा थाना पुलिस ने बताया कि आपसी झगड़े के बाद स्थानीय युवक अरविंद अपनी पत्नी को संतोषी को बाइक से बटेश्वर ले गया और वहां यमुना पर बने पुल से उसे नदी में धक्का दे दिया. उन्होंने बताया कि संतोषी हालांकि, तैर कर वापस घर आ गयी और इस संबंध में थाने में तहरीर दी.

इस संबंध में सिकंदरा थाने के निरीक्षक आनंद कुमार शाही ने बताया कि मामला बटेश्वर का है, इसलिए हम संबंधित थाना पुलिस का इंतजार कर रहे हैं, वह आरोपी को अपनी हिरासत में ले जाएगी.

उन्होंने बताया कि तहरीर के आधार पर जीरो प्राथमिकी दर्ज करके आरोपी को हिरासत में रखा गया है, हालांकि उससे अभी कोई पूछताछ नहीं की गई है.

Advertisement
(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
Top News: Rudraprayag Landslide | Dharali Rescue Operation | Delhi Rain | PM Modi | Kolkata Protest
Topics mentioned in this article