भगोड़े मेहुल चोकसी के वकील ने कहा- चोकसी को अगवा कर एंटीगुआ से डॉमिनिक ले जाया गया

पीएनबी घोटाले में भारत से फरार आरोपी मेहुल चोकसी को वकील ने दावा किया है कि चोकसी को जबरन अगवा कर एंटीगुआ से डॉमिनिक ले जाया गया.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
मेहुल चोकसी को वकील ने कहा, चोकी को अगवा किया गया. (फाइल फोटो)
नई दिल्ली:

पीएनबी घोटाले में भारत से फरार आरोपी मेहुल चोकसी को वकील ने दावा किया है कि चोकसी को जबरन अगवा कर एंटीगुआ से डॉमिनिक ले जाया गया. चोकसी के वकील विजय अग्रवाल ने बताया कि चोकसी को एंटीगुआ से जबरन एक जहाज में बैठाया गया और उसे डोमिनिक ले जाया गया. उन्होंने यह भी दावा किया कि चोकसी के शरीर पर बल प्रयोग के निशान हैं.

अटॉर्नी वॉयन मार्श ने कहा कि चोकसी के शरीर पर कई जख्म थे. चोकसी के हाथ सूजे हुए थे. मार्श ने कहा कि उन्होंने मुझे बताया कि उन्हें जोली हार्बर से अगवा किया गया है, वो पहचान नहीं सके. कुछ भारतीय अफ़सर उन्हें अपने साथ एक नाव पर ले गए- नाव से उन्हें दक्षिणी द्वीप पर लाया गया. उनको परिवार के साथ बात करने की इजाज़त नहीं है.

Featured Video Of The Day
रमजान में शमी ने क्या गुनाह किया?जिससे भड़क गए मौलाना
Topics mentioned in this article