पीएम मोदी को मारने की साजिश की धमकी को लेकर आया फोन कॉल, पुलिस ने शुरू की जांच

मुंबई पुलिस के कंट्रोल नंबर पर जिस शख्स ने कॉल किया, अब पुलिस उसकी तलाश में जुटी है. फिलहाल ये पता लगाया जा रहा है कि कॉल कहां से आया और किसने किया.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
फोन करने वाले की तलाश में पुलिस

मुंबई पुलिस के कंट्रोल नंबर पर पीएम मोदी को मारने की साजिश का कॉल आया है. सूत्रों के अनुसार यह कॉल कल रात 9 बजे मुंबई पुलिस के कंट्रोल नंबर पर आया था. जानकारी के मुताबिक फोन करने वाले ने कॉल पर दावा किया कि प्रधानमंत्री मोदी को मारने के लिए साजिश रची जा रही है. इस कॉल की गंभीरता को देखते हुए मुंबई पुलिस ने कॉलर की तलाश शुरू कर दी है. अभी मामले की जांच जारी है और धमकीभरे कॉल के बारे में पता लगाया जा रहा है.

मुंबई ट्रैफिक कंट्रोल को सलमान के लिए मिल चुकी है धमकी

कुछ दिन पहले ही मुंबई के ट्रैफिक कंट्रोल रूम में सलमान के लिए धमकी भरा मैसेज आया था. ये धमकी रात करीब 12:00 बजे मिली. मैसेज में 'सलमान खान और लॉरेंस बिश्नोई' पर एक गाने का जिक्र किया गया है. एक महीने के अंदर गाना लिखने वाले को मार दिया जाएगा, धमकी देते हुए कहा गया कि गाना लिखने वाले की हालत ऐसी हो जाएगी कि वह अपने नाम से गाना नहीं लिख पाएगा. अगर सलमान में हिम्मत है तो वह उन्हें बचाएं. बीते 22 दिनों में 5वीं बार सलमान को धमकी मिली है.

जब शाहरुख खान के लिए भी आया धमकी भरा कॉल

पिछले दिनों ही बॉलीवुड एक्टर शाहरुख खान को जान से मारने (Shahrukh Khan Threat Call) की धमकी मिलने की खबर से हड़कंप मच गया था. हालांकि बाद में मुंबई पुलिस के सूत्रों के अनुसार खबर मिली कि रायपुर के जिस शख्स के मोबाइल से बांद्रा पुलिस स्टेशन में शाहरुख के लिए धमकी भरा कॉल आया, दरअसल उसका मोबाइल चोरी हो चुका है. पुलिस ने बताया कि फैजान खान नाम के इस शख्स ने मुंबई पुलिस को बताया कि उसने अपना मोबाइल चोरी होने की शिकायत भी दर्ज कराई है.

Featured Video Of The Day
IND vs PAK T20 WC 2026 Viral | IND से 61 रनों की करारी हार! बौखलाए पाक फैंस ने घरों में फिर तोड़े TV
Topics mentioned in this article