प्रतीकात्मक फोटो.
लखनऊ:
उत्तर प्रदेश में बुधवार को समाप्त 24 घंटों में कोरोना वायरस संक्रमण से 23 लोगों की मौत होने के साथ ही राज्य में महामारी से मरने वालों की संख्सा बुधवार को बढ़कर 23,106 हो गई. स्वास्थ्य बुलेटिन के अनुसार, प्रदेश में कोविड के 10,937 नए मामले आए हैं. उत्तर प्रदेश में अभी तक कुल 18,76,791 लोगों के कोरोना वायरस से संक्रमित होने की पुष्टि हुई है.
सरकार द्वारा जारी बयान के अनुसार, संक्रमण से पिछले 24 घंटों में मेरठ, लखनऊ, गौतमबुद्धनगर और कानपुर में दो-दो मरीजों की मौत हुई है.
पिछले 24 घंटों में, 17,074 कोविड संक्रमण मुक्त हुए हैं. राज्य में अभी तक कुल 18,76,791 लोगों ने इस बीमारी को मात दिया है. बुलेटिन के मुताबिक, राज्य में फिलहाल कुल 80,342 कोविड मरीजों का इलाज चल रहा है.
(हेडलाइन के अलावा, इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है, यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)Featured Video Of The Day
Purnia Murder Case: महिला पर डायन होने का शक और कर दी परिवारके 5 लोगों की हत्या | Bihar