दिल्‍ली के शाहदरा में रेलिंग से टकराई अनियंत्रित कार, युवती गंभीर रूप से घायल

पुलिस ने बताया कि गीता कॉलोनी थाना इलाके में तेज गति से आ रही एक कार अनियंत्रित होकर रेलिंग से टकरा गई. हादसे में एक युवती गंभीर रूप से घायल हुई है.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
नई दिल्‍ली:

दिल्‍ली के शाहदरा इलाके में सड़क हादसे (Shahdara Road Accident) में एक युवती गंभीर रूप से घायल हो गई. वहीं कार में सवार कुछ अन्‍य लोग भी चोटिल हुए हैं. यह हादसा गीता कॉलोनी थाना इलाके में एसडीएम कोर्ट के पास रविवार सुबह करीब साढ़े पांच बजे हुआ. सड़क हादसे के दौरान एक तेज रफ्तार कार अनियंत्रित होकर सड़क किनारे लगी रेलिंग से टकरा गई. मौके पर पहुंची दिल्‍ली पुलिस (Delhi Police) की टीम ने घायलों को कार से निकाला और उन्‍हें अस्‍पताल पहुंचाया. 

पुलिस ने बताया कि एक कार तेज गति से आ रही थी. मौके पर एक स्‍पीड ब्रेकर था, जहां पर अचानक से चालक ने कार पर से नियंत्रण खो दिया. इसके बाद सीधे कार पास की रेलिंग से टकरा गई. 

सड़क दुर्घटना में 18 वर्षीय युवती घायल

हादसे की सूचना मिलने के बाद पुलिस की टीम मौके पर पहुंची और उसने घायलों को अस्‍पताल पहुंचाया.

पुलिस ने बताया कि हादसे में 18 साल की युवती कनिका गंभीर रूप से घायल हो गई. रेलिंग में लगा पाइप कनिका के पेट में जा लगा जिससे उसके शरीर में करीब तीन इंच का घाव हो गया. कार में बैठे अन्य लोगों को भी चोट आई है. जहां पर उनका इलाज किया जा रहा है. 

Advertisement

दुर्घटना में बुरी तरह क्षतिग्रस्‍त हुई कार 

साथ ही कार बुरी तरह से क्षतिग्रस्‍त हो गई है. कार को देखकर रफ्तार और टक्‍कर का अंदाजा लगाया जा सकता है. 

Advertisement

पुलिस इस मामले में यह भी जांच कर रही है कि कार चालक ने कहीं शराब तो नहीं पी थी या वह किसी प्रकार के नशे में तो नहीं था. 
 

Advertisement
Featured Video Of The Day
CJI Gavai के साथ 20 जजों ने किया पौधारोपण, पर्यावरण का संदेश दिया| Manjinder Sirsa | Delhi News