दिल्ली : द्वारका कोर्ट में वकील चैंबर के बाहर चली गोली, एक शख्स की मौत

दिल्ली : पुलिस के मुताबिक- शुरुआती जांच में ऐसा लगता है कि स्वीकार ने नशे में फायरिंग की और उसे गोली लग गई. वो चैम्बर संख्या 444 में वकील अरुण कुमार से मिलने आया था. मामले को लेकर जांच जारी है.

विज्ञापन
Read Time: 4 mins
Delhi News: द्वारका कोर्ट के बाहर चली गोली, एक की मौत
नई दिल्ली:

दिल्ली (Delhi News) के द्वारका कोर्ट में वकील चैंबर के बाहर गोली चलने की घटना हुई है. एक शख्स जिसका क्रिमिनल बैकग्राउंड है, सोमवार रात को वकील से मिलने आया था, तब उसे गोली लगी. इस घटना में 45 साल के शख्स स्वीकार लूथरा की मौत हो चुकी है. पुलिस के मुताबिक- शुरुआती जांच में ऐसा लगता है कि स्वीकार ने नशे में फायरिंग की और उसे गोली लग गई. वो चैम्बर संख्या 444 में वकील अरुण कुमार से मिलने आया था. मामले को लेकर जांच जारी है. स्वीकार का शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है.

विस्तृत जानकारी की प्रतीक्षा है.

Featured Video Of The Day
World Brain Tumour Day 2025: Neurologist ने बताए ब्रेन ट्यूमर के शुरुआती लक्षण, कारण और इलाज | Brain Tumor In Hindi | Brain Tumor Ke Lakshan, Karan aur Ilaj
Topics mentioned in this article