दिल्ली : द्वारका के मास अपार्टमेंट में लगी आग, बुजुर्ग की मौत

आग के परिणामस्वरूप एक व्यक्ति झुलस गया, जिसे डीएफएस इकाई के पहुंचने से पहले पीसीआर द्वारा इंदिरा गांधी अस्पताल ले जाया गया. हालांकि, सीएमओ डॉ. आकाश ने उसे मृत घोषित कर दिया.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
बिल्डिंग जिसमें आग लगी उसमें ग्राउंड प्लस नौ मंजिल शामिल है. (फाइल फोटो)
नई दिल्ली:

द्वारका के एक फ्लैट में आग लगने से सदन चंद्र नाम के 85 वर्षीय व्यक्ति की मौत हो गई. दिल्ली फायर सर्विस के अधिकारी अतुल गर्ग ने बताया कि 9 दमकल गाड़ियों को मौके पर भेजा गया और आग पर काबू पाया गया. 

मिली जानकारी अनुसार द्वारका के सेक्टर-10 स्थित मास अपार्टमेंट के सातवीं मंजिल के एक फ्लैट में आग लगी थी. जारी बयान के अनुसार एसटीओ मुकुल ने बताया कि आग सातवीं मंजिल के एक घर में घरेलू सामानों में लगी थी, जो फैल कर आठवीं मंजिल के एक घर के पर्दे और एसी में लगी गई. 

आग के परिणामस्वरूप एक व्यक्ति झुलस गया, जिसे डीएफएस इकाई के पहुंचने से पहले पीसीआर द्वारा इंदिरा गांधी अस्पताल ले जाया गया. हालांकि, सीएमओ डॉ. आकाश ने उसे मृत घोषित कर दिया. बिल्डिंग जिसमें आग लगी उसमें ग्राउंड प्लस नौ मंजिल शामिल है. 

यह भी पढ़ें -
-- सुहास पालसीकर, योगेन्द्र यादव ने एनसीईआरटी से पाठ्य पुस्तकों से अपना नाम हटाने को कहा
-- नया संसद भवन राष्ट्रीय विकास के प्रति प्रधानमंत्री मोदी की प्रतिबद्धता का प्रतीक : एस जयशंकर

Featured Video Of The Day
Israel Iran War: हवाई हमले में Jordan को भी नुकसान, दो लोगों की मौत, एयरस्पेस किया बंद
Topics mentioned in this article