फरीदाबाद में नाबालिग बच्ची से छेड़छाड़ करने के मामले में युवक गिरफ्तार

फरीदाबाद की महिला थाना सेंट्रल की टीम ने आरोपी धीरज को ओल्ड फरीदाबाद की बेसेलवा कॉलोनी से गिरफ्तार किया

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
फरीदाबाद पुलिस ने आरोपी धीरज को गिरफ्तार कर लिया है.
नई दिल्ली:

फरीदाबाद के महिला थाना सेंट्रल की टीम ने 8 वर्षीय नाबालिग लड़की के साथ छेड़छाड़ करने वाले आरोपी को गिरफ्तार किया है. पुलिस ने बताया कि गिरफ्तार आरोपी का नाम धीरज (28 वर्ष) है. आरोपी मूल रूप से बिहार के मधुबनी जिले के गांव भालनी का निवासी है और फिलहाल बसेलवा कॉलोनी में रह रहा है. 

आरोपी को महिला थाने की टीम ने ओल्ड फरीदाबाद की बेसेलवा कॉलोनी से गिरफ्तार किया है. पीड़ित नाबालिग बच्ची के परिजनों ने बताया कि आरोपी ने अपने किराये के कमरे में बुलाकर बच्ची के साथ छेड़छाड़ की. 

शिकायत पर महिला थाना सेंट्रल में पोक्सो एक्ट के तहत आरोपी धीरज के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया गया और उसको गिरफ्तार किया गया. धीरज से पूछताछ में सामने आया कि वह पिछले दो-तीन वर्ष से फरीदाबाद में रह रहा है. धीरज फरीदाबाद में प्राइवेट कंपनी में नौकरी करता है. धीरज को पूछताछ के बाद अदालत में पेश कर जेल भेजा गया.

Featured Video Of The Day
Iran का Warship समंदर में डूबा: US Operation Epic Fury में 2000 ठिकानों पर हमला | Middle East War
Topics mentioned in this article