दिल्ली : प्रेमिका पर बुरी रखने वाले शख्स की हत्या कर शव को सरकारी फ्लैट के आंगन में दफनाया

जानकारी के मुताबिक हत्या कर शव को सरकारी फ्लैट के आंगन में दफना दिया गया. फिर फर्श सीमेंट से पक्का करवा दिया. इस मामले में पुलिस ने आरोपी क्लर्क अनीस को गिरफ्तार कर लिया है.

विज्ञापन
Read Time: 19 mins
पुलिस की गिरफ्त में आरोपी

दिल्ली के आर के पुरम (RK Puram) इलाके में सर्वे ऑफ इंडिया डिफेंस ऑफिसर कॉम्प्लेक्स के सीनियर सर्वेयर की हत्या का मामले सामने आया है. जानकारी के मुताबिक हत्या कर शव को सरकारी फ्लैट के आंगन में दफना दिया गया. फिर फर्श सीमेंट से पक्का करवा दिया. इस मामले में पुलिस (Police) ने आरोपी क्लर्क अनीस को गिरफ्तार कर लिया है. आरोपी के मुताबिक मृतक 42 साल का महेश कुमार उसकी प्रेमिका पर बुरी नजर रखता था.

इसके अलावा उसके 9 लाख रुपए भी नही चुका रहा था. इसलिए वो 28 अगस्त को ऑफिस से छुट्टी लेने के बाद लाजपत नगर और साउथ एक्स की मार्केट गया. वहां से 6 फीट की पॉलीथीन, फावड़ा खरीदा. उसके बाद दोपहर महेश को घर बुलाया. महेश दोपहर करीब 12 बजे आरके पुरम सेक्टर 2 स्थित उसके घर पहुंचा. घर में महेश के सिर पर पाइप रिंच मारकर उसकी हत्या कर दी. इसके बाद वो बाइक से सोनीपत अपने घर चला गया.

पुलिस को शक न हो इसलिए फोन वहीं छोड़ दिया. फिर 29 अगस्त को आकर शव के घर के पीछे डेढ़ फीट गहरे गड्ढे दफना दिया और ऊपर से सीमेंट से फर्श पक्का कर दिया. पुलिस ने 2 सितंबर को शव बरामद किया.

Advertisement

ये भी पढ़ें : UP : पुलिस कस्टडी से भागने की कोशिश कर रहे अपराधी की पुलिस फायरिंग में मौत

Advertisement

ये भी पढ़ें : सोनिया गांधी आज महिला आरक्षण बिल पर संसद में कांग्रेस की ओर से करेंगी बहस

Advertisement
Featured Video Of The Day
Dettol Banega Swasth India: स्वास्थ्य और स्वच्छता प्रभाव के 11 वर्षों का जश्न | NDTV India
Topics mentioned in this article