झपटमारों ने बीजेपी विधायक की मां की कान की बाली छीनी, केस दर्ज

गाजियाबाद में झपटमारों ने भारतीय जनता पार्टी के विधायक प्रदीप चौधरी की मां के कान की बालियां छीन लीं

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
प्रतीकात्मक फोटो.
गाजियाबाद:

झपटमारों ने भारतीय जनता पार्टी (BJP) के विधायक प्रदीप चौधरी की मां के कान की बालियां छीन लीं, जिसके संबंध में विजयनगर थाना पुलिस ने मामला दर्ज किया है. पुलिस ने मंगलवार को यह जानकारी दी. पुलिस सूत्रों के अनुसार, घटना शुक्रवार की है जब बुलंदशहर सदर विधानसभा क्षेत्र से भाजपा विधायक प्रदीप चौधरी की मां संतोष देवी (80) प्रताप विहार में सड़क किनारे टहल रही थीं, तभी बाइक सवार दो युवकों ने तमंचे से डराकर उनकी अंगूठी छीनने की कोशिश की. जब वे अंगूठी छीनने में विफल रहे तो उन्होंने कटर से उसके कानों में कट मार दिया और बालियां छीन लीं.

पुलिस ने बताया कि विधायक की मां यहां प्रताप विहार में अपने छोटे बेटे जीतपाल के साथ रहती हैं. जब विधायक को घटना की जानकारी हुई तो उन्होंने वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक मुनिराज जी को फोन किया और सोमवार को इस मामले में प्राथमिकी दर्ज की गई.

अपर पुलिस अधीक्षक (प्रथम) निपुण अग्रवाल ने कहा कि मामले की जांच और झपटमारों को पकड़ने के लिए पांच टीमों का गठन किया गया है. उन्‍होंने दावा किया कि सीसीटीवी फुटेज और अभिसूचना के जरिये जल्द ही लुटेरों को पकड़ लिया जाएगा.

(हेडलाइन के अलावा, इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है, यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
Salman Khan News: सलमान खान का ये बयान क्यों इतना वायरल? | Syed Suhail | Bharat Ki Baat Batata Hoon
Topics mentioned in this article