प्रतीकात्मक फोटो.
मुंबई:
मध्य प्रदेश में एक नाबालिग लड़की के अपहरण के मामले में राजकीय रेलवे पुलिस (जीआरपी) ने मंगलवार को कई गिरफ्तारियां कीं. एक अधिकारी ने यह जानकारी दी. अधिकारी ने बताया कि जीआरपी ठाणे को मध्यप्रदेश पुलिस से अपहृत लड़की के बारे में विशेष जानकारी मिली थी और उसने आरोपियों का पता लगाने में मध्य प्रदेश पुलिस की मदद करनी शुरू कर दी. उन्होंने बताया कि जबलपुर के एक थाने में अपहरण के मामले में प्राथमिकी दर्ज कराई गई थी.
अधिकारी ने बताया कि आरोपियों को अंतत: ठाणे रेलवे स्टेशन से गिरफ्तार कर लिया गया. उन्होंने यह नहीं बताया कि कितने आरोपियों को गिरफ्तार किया गया है.
जीआरपी मुंबई आयुक्त ने ट्वीट करके बताया कि जिस लड़की का अपहरण किया गया था, वह इस समय मध्य प्रदेश पुलिस के पास है.
(हेडलाइन के अलावा, इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है, यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)Featured Video Of The Day
Malegaon Blast Case के फैसले पर क्या कुछ बोले सपा अध्यक्ष Akhilesh Yadav? | Sadhvi Pragya | NDTV