नोएडा में तेज रफ्तार ट्रक का कहर, टक्कर लगने से स्कूटी सवार की मौत

स्कूटी सवार को कुचलने के बाद ड्राइवर ट्रक को घटनास्थल पर छोड़ मौके से फरार हो गया.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
नोएडा:

उत्तर प्रदेश के नोएडा के थाना 63 क्षेत्र में बहलोलपुर अंडरपास के पास एक दर्दनाक हादसा हो गया. एक अज्ञात ट्रक चालक ने स्कूटी को टक्कर मार दी, जिसमें स्कूटी सवार 56 साल के अतुल गुप्ता की मौके पर ही मौत हो गई. हादसे के बाद चालक ट्रक छोड़कर फरार हो गया. पुलिस ने ट्रक को कब्जे में लेकर शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है.

तेज़ रफ्तार ने छीनी ज़िंदगी

पुलिस के मुताबिक, बहलोलपुर अंडरपास से पहले तेज़ रफ्तार ट्रक ने स्कूटी को जोरदार टक्कर मारी. हादसे में सेक्टर 63 के निवासी अतुल गुप्ता ट्रक के टायर के नीचे आ गए और उनकी मौके पर ही जान चली गई. मूल रूप से रुड़की, हरिद्वार के रहने वाले अतुल की इस मौत से इलाके में सनसनी फैल गई.

ट्रक जब्त, चालक की तलाश

हादसे के बाद घटनास्थल पर ट्रक खड़ा मिला, लेकिन चालक फरार हो चुका था. पुलिस ने ट्रक को अपने कब्जे में ले लिया और शव का पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा. मृतक के परिजनों को सूचना दे दी गई है. फरार चालक को पकड़ने के लिए पुलिस ने टीमें गठित की हैं और उसकी तलाश तेज़ कर दी है.

जांच जारी, कार्रवाई का भरोसा

पुलिस का कहना है कि यह हादसा तेज़ रफ्तार और लापरवाही का नतीजा है. ट्रक चालक की गिरफ्तारी के लिए छानबीन चल रही है और अन्य जरूरी कदम उठाए जा रहे हैं. इस घटना ने एक बार फिर सड़क सुरक्षा पर सवाल खड़े कर दिए हैं. देखना होगा कि पुलिस कितनी जल्दी आरोपी को पकड़ पाती है.

Advertisement

Featured Video Of The Day
TCS Nashik Scandal: TCS की महिला कर्मचारी के NDTV पर चौंकाने वाले खुलासे! NDTV EXCLUSIVE | Top News