दिल्ली : सनकी शख्स ने पत्नी और मासूम बेटे को चाकू से गोदकर मारा

नॉर्थ वेस्ट दिल्ली के शकूरपुर इलाके में सनकी पति ने अपनी पत्नी और मासूम बेटे की चाकू मारकर हत्या कर दी. इस वारदात के बाद आरोपी ने कॉल करके हत्या की बात भी कबूली.

विज्ञापन
Read Time: 10 mins
पुलिस की गिरफ्त में आरोपी
नई दिल्ली:

देश की राजधानी दिल्ली में इन दिनों एक और डबल मर्डर की खौफनाक वारदात को अंजाम दिया गया है. जानकारी के मुताबिक नॉर्थ वेस्ट दिल्ली के शकूरपुर इलाके में सनकी पति ने अपनी पत्नी और मासूम बेटे की चाकू मारकर हत्या कर दी. इस वारदात के बाद आरोपी ने कॉल करके हत्या की बात भी कबूली. जिसके बाद आरोपी को पुलिस ने गिरफ्तार भी कर लिया गया है. 

इससे पहले दिल्ली में निक्की यादव हत्याकांड सामने आया है. अब इस मामले में एक और नया खुलासा हुआ है. खबर आ रही है कि निक्की की हत्या की साजिश रचने में साहिल के साथ उसका परिवार और उसके दोस्त भी शामिल थे. ये खुलासा पुलिस सूत्रों के हवाले से किया गया है. इस मामले में क्राइम ब्रांच ने पिता वीरेन्द्र सिंह, भाई अशीष और नवीन, दोस्त लोकेश और अमर को गिरफ्तार किया है.

ये भी पढ़ें : पुलिस को चैलेंज करता था यह नाबालिग, इंस्टाग्राम पर लाइव आकर बताता था कहां करेंगे वारदात, पकड़ा गया

ये भी पढ़ें : "जुनैद-नासिर को पीटकर थाने लाए थे, पुलिस ने आरोपियों समेत भगा दिया": NDTV से बोले मृतक के भाई

Advertisement
Featured Video Of The Day
Iran US Ceasefire | ईरान सीजफायर पर Pakistan का बड़ा बयान, Lebanon को लेकर कही ये बात | BREAKING
Topics mentioned in this article