केरल: पूर्व प्रेमी द्वारा ऑनलाइन उत्पीड़न किए जाने से तंग आकर महिला ने की आत्महत्या

पुलिस ने बताया कि शिकायत में यह भी दावा किया कि साइबर हमलों के अलावा उस व्यक्ति ने दोनों के बीच की निजी चैट भी ऑनलाइन पोस्ट कर दी थी.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
अथिरा के जीजा ने बताया वह शादी करने वाली थी.
कोट्टायम:

केरल के कोट्टायम जिले में एक महिला ने अपने पूर्व प्रेमी द्वारा कथित तौर पर ऑनलाइन रूप से परेशान किए जाने के बाद आत्महत्या कर ली. महिला जिले के कदुतुरुथी इलाके के मंजूर गांव में सोमवार को अपने घर में मृत पायी गयी और पुलिस ने इस घटना के संबंध में एक मामला दर्ज किया है तथा जांच शुरू कर दी है.

पुलिस ने बताया कि उसे शिकायत मिली है कि 26 वर्षीय अथिरा ने अपने पूर्व प्रेमी के साथ संबंधों में खटास आने के बाद उसके द्वारा ऑनलाइन रूप से परेशान किए जाने से तंग आकर खुदकुशी कर ली.

पुलिस ने बताया कि शिकायत में यह भी दावा किया कि साइबर हमलों के अलावा उस व्यक्ति ने दोनों के बीच की निजी चैट भी ऑनलाइन पोस्ट कर दी थी.

अथिरा मणिपुर में तैनात एक उप जिलाधीश की पत्नी की बहन थी जिन्होंने दावा किया कि वह ‘‘ऑनलाइन उत्पीड़न'' से परेशान थी.

उप जिलाधीश ने पत्रकारों से कहा, ‘‘वह पिछले कुछ दिन से ऑनलाइन उत्पीड़न का सामना कर रही थी क्योंकि एक व्यक्ति ने उसकी तस्वीरें ऑनलाइन पोस्ट कर दी थीं. हमने एक शिकायत दर्ज करायी थी लेकिन आरोपी छिपा हुआ था. पुलिस उसके ठिकाने का पता नहीं लगा पायी.''

अथिरा के जीजा ने बताया, ‘‘वह शादी करने वाली थी. शादी समारोह इस घर में ही होना था.''

ये भी पढ़ें : आधार से जुड़े मोबाइल नंबर का सत्यापन हुआ आसान, नई सुविधा शुरू

(हेडलाइन के अलावा, इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है, यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
Pappu Yadav की भरी सभा में फिर बेइज्जती? | Rahul Gandhi के काफिले से उतारे गए | Bihar Elections 2025
Topics mentioned in this article