दिल्ली में ट्रक ड्राइवर का खौफनाक कांड, बीवी का मर्डर कर ट्रक में रखी लाश, सड़क किनारे खड़ा कर कई दिन उसमें रहा

पुलिस ने कहा कि प्रदीप ने 19 या 20 नवंबर की रात को ट्रक के अंदर अपनी पत्नी की हत्या कर दी. पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है और मामले की जांच शुरू कर दी है.

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
दिल्ली में ट्रक ड्राइवर का खौफनाक कांड, बीवी का मर्डर कर ट्रक में रखी लाश, सड़क किनारे खड़ा कर कई दिन उसमें रहा
नई दिल्ली:

दक्षिण-पूर्वी दिल्ली (South-East Delhi) के ओखला औद्योगिक क्षेत्र में एक व्यक्ति ने अवैध संबंध के संदेह में अपनी पत्नी की कथित तौर पर हत्या कर दी. पुलिस ने बताया कि महिला का शव एक ट्रक में चालक के केबिन में मिला. पुलिस ने कहा कि आरोपी प्रदीप (34) को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है जो हरियाणा में हांसी के उमरा गांव का निवासी है और ट्रक चालक है. पुलिस के एक वरिष्ठ अधिकारी ने बताया, 'शनिवार को एक ट्रक के केबिन के अंदर एक शव के बारे में पीसीआर कॉल प्राप्त हुई थी, जिसके बाद पुलिस मौके पर पहुंची और उसे खून से लथपथ एक शव केबिन में मिला. मृतक महिला बिहार के पटना की थी.'

प्रारंभिक जांच से पता चला है कि प्रदीप ने 11 नवंबर को नवी मुंबई से अकेले ही ट्रक से यात्रा शुरू की और 13 नवंबर की रात को दिल्ली पहुंचा तथा 14 नवंबर को अपनी पत्नी को भी साथ चलने के लिए बुलाया. पुलिस ने कहा कि प्रदीप ने 19 या 20 नवंबर की रात को ट्रक के अंदर अपनी पत्नी की हत्या कर दी. पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है और मामले की जांच शुरू कर दी है.

ये भी पढ़ें-: 

पहले की पत्नी और सास की हत्या फिर खुद को मारी गोली, हरिद्वार में डबल मर्डर और सुसाइड से लोगों में सनसनी

Advertisement
Featured Video Of The Day
Akhilesh Yadav पर विवादित टिप्पणी को लेकर बड़ा एक्शन, 6 पुलिसकर्मी निलंबित | Firozabad | UP News
Topics mentioned in this article