झारखंड: देवघर थाना प्रभारी पर बैंक में धक्कामुक्की का आरोप, गुस्से में गार्ड के साथ की मारपीट

थाना प्रभारी रतन कुमार सिंह का आरोप है कि कचहरी रोड स्थित पंजाब नेशनल बैंक में उनके साथ धक्का-मुक्की की गई, जिसके बाद उन्होंने अपना गुस्सा गार्ड पर निकाल दिया.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
मारपीट का सीसीटीवी फुटेज आया सामने
देवघर:

पुलिस वाले अक्सर वर्दी के रौब में ऐसी हरकत कर जाते हैं, जिसके बाद पुलिस की जमकर फजीहत होती है. हाल ही में ऐसा ही वाकया झारखंड के देवघर जिले में देखने को मिला. दरअसल थाना प्रभारी रतन कुमार सिंह पीएनबी में गार्ड को मारते पीटते नजर आ रहे हैं.

वहीं नगर थाना क्षेत्र के कचहरी रोड स्थित पंजाब नेशनल बैंक में चेकिंग करने पहुंचे नगर थाना प्रभारी रतन कुमार सिंह का आरोप है उनके साथ धक्का मुक्की की गई है.

हालांकि इस घटना के बाद बदसलूकी करने वाले गार्ड अशोक कुमार यादव को गिरफ्तार कर पूछताछ के बाद जेल भेज दिया. वहीं नाराज बैंकर डीसी आवास में जुटे हैं. थाना प्रभारी का गार्ड के साथ मारपीट का वीडियो भी सामने आया है. जिसमें थाना प्रभारी सभी के सामने गार्ड को पीटते नज़र आ रहे हैं.

ये भी पढ़ें : 2 बोतल शराब, मुरथल तक राइड: लड़की को कार से 12 KM तक घसीटने से पहले पांचों युवकों ने किया ये काम

ये भी पढ़ें : तेज रफ्तार कार चला रहे युवकों ने 3 छात्राओं को मारी टक्कर, एक की हालत गंभीर

Featured Video Of The Day
Bihar Elections 2025: Sanjay Yadav को लेकर Tejashwi-Rohini में मतभेद है? Lalu Yadav | Bihar Politics