दिल्ली: पिता की पिटाई का बदला लेने के लिए नाबालिग ने दोस्त को मारी गोली, CCTV में कैद वारदात

पुलिस को जावेद ने बताया कि शाम करीब 4.45 बजे जब वह एच-3 ब्लॉक के पार्क के पास मौजूद था. तभी वहां उसके तीन दोस्त आए. उनमें से एक लड़के ने चेहरे पर गोली चला दी.

विज्ञापन
Read Time: 10 mins
पुलिस ने IPC की धारा 307 के तहत मामला दर्ज कर लिया है.
नई दिल्ली:

दिल्ली के जहांगीरपुरी इलाके में एक शख्स पर उसके दोस्त ने हमला कर दिया. जिसमें वो बुरी तरह से घायल हो गया. जानकारी के अनुसार कल शाम लगभग 05.15 बजे, जहांगीर पुरी इलाके में एक शख्स को गोली मारने की पीसीआर कॉल पुलिस को मिली थी. पुलिस के मुताबिक घायल व्यक्ति का नाम जावेद है. जब पुलिस मौके पर पहुंच तो घायल को BJRM अस्पताल में भर्ती कराया गया. जिसके बाद उसे हायर सेंटर रेफर कर दिया गया.

वारदात में जावेद की आंख में गोली लगी है. जब पुलिस ने पूछताछ की तो पता चला घायल जावेद की आयु 36 साल है. पुलिस को जावेद ने बताया कि शाम करीब 4.45 बजे जब वह एच-3 ब्लॉक के पार्क के पास मौजूद था. तभी वहां उसके तीन दोस्त आए. उनमें से एक लड़के ने चेहरे पर गोली चला दी और मौके से भाग गए. पुलिस के अनुसार जावेद के तीनों दोस्त नाबालिग है. वहीं जावेद फिलहाल खतरे से बाहर है.

आरोपियों को गिरफ्तार किया गया

पुलिस ने जहांगीरपुरी में IPC की धारा 307 के तहत मामला दर्ज कर लिया है. साथ ही आरोपियों को पकड़ा लिया है. इतना ही नहीं जिससे गोली चलाई गई थी, वो पिस्तौल भी बरामद कर ली गई है.

ये भी पढ़ें- गुजरात दंगा मामला: कांग्रेस ने अहमद पटेल पर लगाए गए आरोपों का किया खंडन, PM मोदी पर साधा निशाना

इस वजह से मारी गोली

पुलिस ने पकड़े गए आरोपियों से पूछताछ की. पूछताछ में पता चला है कि पीड़िता ने लगभग 7 महीने पहले पकड़े गए नाबालिग लड़के के पिता को पीटा था. जिस बात से वो नाराज था और इन सभी ने मिलकर उससे बदला लिया.

VIDEO: लद्दाख यात्रा पर लेह पहुंचे दलाई लामा का शानदार स्वागत, सम्मान में बनाई गई 10 किमी लंबी मानव शृंखला

Advertisement
Featured Video Of The Day
UP Economy 2025: गुंडो पर डंडा... इकॉनमी का एजेंडा, योगीनॉमिक्स से कैसे बदला UP का चेहरा? | CM Yogi
Topics mentioned in this article