ओडिशा में जादू-टोने के शक में दंपति की हत्या, खून से लथपथ मिले शव

खून से लथपथ शव रविवार सुबह दैतारी थाना क्षेत्र के रसूल झुमुकीपतिया साही गांव में उनके घर के बाहर मिले.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
एक व्यक्ति को हिरासत में लिया गया.
क्योंझर:

ओडिशा के क्योंझर जिले में अज्ञात बदमाशों ने 45 वर्षीय व्यक्ति और उसकी पत्नी की हत्या कर दी. पुलिस का दावा है कि जादू टोना करने के संदेह में दोहरे हत्याकांड को अंजाम दिया गया. एक अधिकारी ने रविवार को यह जानकारी दी. उनके खून से लथपथ शव रविवार सुबह दैतारी थाना क्षेत्र के रसूल झुमुकीपतिया साही गांव में उनके घर के बाहर मिले.

क्योंझर के पुलिस अधीक्षक (एसपी) मित्रभानु महापात्रा ने पीटीआई-भाषा से कहा, ‘‘ऐसा प्रतीत होता है कि जादू-टोने के कारण ये हत्याएं हुईं. एक व्यक्ति को हिरासत में लिया गया. आगे की जांच जारी है.'' दंपति की बेटी सिंगो ने बताया कि शनिवार की रात उसके पिता बहदा मुर्मू और मां धानी (35) अपने कमरे के बाहर सो रहे थे. उसने बताया, ‘‘मैं एक कमरे के अंदर सो रही थी. चीख सुनकर मैं बाहर आई और देखा कि मेरे माता-पिता खून से लथपथ पड़े थे.''

ये भी पढ़ें-  यूपी: दहेज के लिए पत्नी और बेटी को लगाई आग, आरोपी पति गिरफ्तार

उसने अपने चाचा किशन मरांडी को फोन किया और घटना की जानकारी दी. मरांडी ने कहा, ‘‘मुझे सिंगो ने रात लगभग साढ़े 12 बजे फोन किया. मैं अपने बड़े बेटे के साथ मोटरसाइकिल से गांव पहुंचा.'' सूचना मिलने पर पुलिस टीम मौके पर पहुंची और शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजा.

(हेडलाइन के अलावा, इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है, यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
Odisha Bank Shocker | महज 19 हजार के लिए बैंक ने मांगा सबूत तो बहन का कंकाल लेकर पहुंचा भाई...
Topics mentioned in this article