पाकिस्तान के पूर्व तेज गेंदबाज मोहम्मद आमिर (Mohammad Amir) 19 नवंबर से शुरू होने वाली अबू धाबी टी10 लीग (Abu Dhabi T10 League) से हट गए हैं. उन्होंने गुरुवार को एक सोशल मीडिया पोस्ट के माध्यम से इसकी पुष्टि करते हुए कहा कि वह कोविड -19(covid-19 ) से प्रभावित हैं. आमिर ने गुरुवार को ट्विटर पर लिखा, "हाय हर कोई बस इतना कहना चाहता था कि मैं इस साल टी 10 लीग नहीं खेल रहा हूं क्योंकि मैं कोविड से प्रभावित हो गया था लेकिन अब मैं ठीक हूं. अल्हमदुलिल्लाह बस शीघ्र स्वस्थ होने के लिए आप लोगों की प्रार्थना की जरूरत है."
आपको बता दें कि टी10 लीग (Abu Dhabi T10 League) का पांचवां संस्करण अबू धाबी के शेख जायद स्टेडियम में खेला जाएगा. ये खेल का सबसे छोटा प्रारूप अमीरात क्रिकेट बोर्ड (ईसीबी) द्वारा होस्ट किया जाता है और अंतर्राष्ट्रीय क्रिकेट परिषद (आईसीसी) द्वारा स्वीकृत दुनिया का एकमात्र टी10 टूर्नामेंट है.
द्रविड़ की कोचिंग के बारे में बोले आर अश्विन, अभी कोई जल्दबाजी नहीं करूंगा
मोहम्मद आमिर हाल में टी20 विश्वकप के दौरान हरभजन सिंह के साथ काफी चर्चा में रहे थे. दोनों खिलाड़ियों ने सोशल मीडिया पर जमकर एक दूसरे पर हमले बोले थे. पाकिस्तान की भारतीय टीम पर टी20 विश्वकप में जीत के बाद शुरुआत मोहम्मद आमिर (Mohammad Amir) की तरफ से हुई. उसके बाद भारत के दिग्गज स्पिनर हरभजन सिंह ने भी खूब पलटवार किया था.
VIDEO: सचिन तेंदुलकर ने एमपी के गांवों का किया दौरा