IND vs WI: कोविड-19 से उबरने के बाद धवन और अय्यर मैदान में उतरे

पिछले हफ्ते कोविड-19 पॉजिटिव पाए गए सीनियर सलामी बल्लेबाज शिखर धवन और श्रेयस अय्यर ने संक्रमण से उबरने और अपना पृथकवास पूरा करने के बाद मंगलवार को यहां हल्का अभ्यास किया.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
भारतीय बल्लेबाज शिखर धवन
फटाफट पढ़ें
Summary is AI-generated, newsroom-reviewed
  • धवन और अय्यर संक्रमण से उबरे
  • खिलाड़ियों ने मंगलवार को हल्का अभ्यास किया
  • मेडिकल टीम दोनों खिलाड़ियों का कर रही है निरीक्षण
क्या हमारी AI समरी आपके लिए उपयोगी रही?
हमें बताएं।
अहमदाबाद:

पिछले हफ्ते कोविड-19 पॉजिटिव पाए गए सीनियर सलामी बल्लेबाज शिखर धवन (Shikhar Dhawan) और श्रेयस अय्यर (Shreyas Iyer) ने संक्रमण से उबरने और अपना पृथकवास पूरा करने के बाद मंगलवार को यहां हल्का अभ्यास किया. भारतीय क्रिकेट बोर्ड (BCCI) की मेडिकल टीम इन दोनों का निरीक्षण कर रही है. इस बात की संभावना बेहद कम है कि इन दोनों को वेस्टइंडीज के खिलाफ बुधवार को यहां होने वाले दूसरे एकदिवसीय अंतरराष्ट्रीय के लिए सीधे अंतिम एकादश में जगह मिल जाए. 

वेस्टइंडीज के खिलाफ श्रृंखला की शुरुआत से पहले अनिवार्य पृथकवास के दौरान दो फरवरी को भारत के तीन मुख्य खिलाड़ी कोविड-19 पॉजिटिव पाए गए थे जिसमें धवन और अय्यर के अलावा रिजर्व सलामी बल्लेबाज रुतुराज गायकवाड़ भी शामिल थे. 

PSL 2022: जेसन रॉय के विस्फोटक पारी से खुश हुए विव रिचर्ड्स, दिया ऐसा रिएक्शन, देखें Video

चार अन्य लोग भी कोविड-19 पॉजिटिव पाए गए थे जिसमें नेट गेंदबाज नवदीप सैनी भी शामिल थे. सैनी स्टैंडबाई खिलाड़ी हैं. सैनी ने भी कोविड-19 से उबरने के बाद सोमवार को नेट अभ्यास किया. 

आईपीएल में कप्तानों की भूमिका, अब क्या करेंगी ये तीन टीमें

. ​

(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
Pakistan घबराहट में दे रहा गीदड़भभकी या फिर देश की जनता को गुमराह करने की कोशिश ? | Indus Water
Topics mentioned in this article