GT vs LSG: 'ओह माई गॉड', एक नहीं बल्कि दो बार गेंदबाजी के दौरान फिसला अरशद खान का पैर, वीडियो वायरल

Arshad Khan has Slipped During Bowling GT vs LSG IPL 2025: लखनऊ के खिलाफ गुजरात ने टॉस जीतकर पहले गेंदबाजी का फैसला किया

विज्ञापन
Read Time: 2 mins
Arshad Khan has Slipped During Bowling GT vs LSG IPL 2025

Arshad Khan has Slipped During Bowling GT vs LSG IPL 2025: गुजरात टाइटंस ने लखनऊ सुपर जायंट्स के खिलाफ आईपीएल मुकाबले में गुरूवार को टॉस जीतकर पहले गेंदबाजी करने का फैसला किया. गुजरात के कप्तान शुभमन गिल ने टॉस जीतने के बाद कहा कि यह बल्लेबाजी की मुफीद पिच है और वे लक्ष्य को जानकर उसका पीछा करना चाहेंगे. उन्होंने यह भी कहा कि प्ले ऑफ में पहुंचने के बावज़ूद यह मैच उनकी टीम के लिए बहुत महत्वपूर्ण है क्योंकि उनकी निगाहें टॉप-2 में जगह बनाने पर है. उनकी टीम में कोई बदलाव नहीं है.

लखनऊ के खिलाफ गेंदबाजी की शुरुआत मोहम्मद सिराज ने की और उसके बाद मौका आया अरशद खान का जो मैच का दूसरा ओवर डालने आये और इनकी गेंदबाजी के दौरान एक बार नहीं बल्कि दो बार ऐसा हुआ जब गेंद डालने के दौरान अरशद खान का पैर फिसला और वो वही पर गिर पड़े. इस वाक्ये के बाद कप्तान शुभमन गिल भी नाराज दिखे और फिर उस जगह पे ग्राउंड स्टाफ के द्वारा मिट्टी डाली गई जहां अरशद खान का पैर फिसला था.

इससे पहले टॉस के दौरान एलएसजी के कप्तान ऋषभ पंत ने भी कहा कि वे पहले गेंदबाजी भी करते. उनकी टीम में कुछ बदलाव हैं, जो वह भूल गए हैं.आकाश दीप, विलियम ओरूर्क, हिम्मत सिंह और शहबाज अहमद यह मुकाबला खेल रहे हैं. इसके अलावा आकाश सिंह भी दूसरी पारी में आ सकते हैं. गुजरात की टीम पिछले तीन मैच जीतकर और एलएसजी की टीम पिछले चार मैच हारने के बाद इस मुकाबले में उतरी.

Advertisement
Featured Video Of The Day
America Attacks Iran: Iran Israel War में अमेरिका की सीधी एंट्री, बज गया World War का बिगुल?