विज्ञापन

पवन कल्याण की हुई सर्जरी, बैठक के दौरान अचानक हुई तकलीफ, पत्नी ने बताया अब कैसी है हालत, दी हेल्थ अपडेट

पवन कल्याण 17 अप्रैल, शुक्रवार सुबह अधिकारियों के साथ एक बैठक में शामिल होने के दौरान बीमार पड़ गए थे. डॉक्टरों की सलाह पर, उन्होंने उस दिन के लिए अपने सभी तय कार्यक्रम रद्द कर दिए और आगे की जांच के लिए उन्हें अस्पताल में भर्ती कराया गया.

पवन कल्याण की हुई सर्जरी, बैठक के दौरान अचानक हुई तकलीफ, पत्नी ने बताया अब कैसी है हालत, दी हेल्थ अपडेट
पवन कल्याण की सेहत में सुधार
Social Media
नई दिल्ली:

आंध्र प्रदेश के उपमुख्यमंत्री और एक्टर पवन कल्याण, हाल ही में हेल्थ रिलेटेड इश्यू के चलते अस्पताल पहुंचे लेकिन अब वह ठीक हो रहे हैं और रिकवरी की राह पर हैं. अपनी सेहत की बेहतरी के लिए उन्हें सर्जरी करवानी पड़ी थी. अब सर्जरी के बाद उनकी पत्नी ऐना कोनिडेला ने अब उनकी तबीयत के बारे में एक अपडेट शेयर की है. अपनी इंस्टाग्राम स्टोरीज पर ऐना कोनिडेला ने लिखा, "वह ठीक हो रहे हैं. सब ठीक है. धन्यवाद." 17 अप्रैल, शुक्रवार सुबह अधिकारियों के साथ एक बैठक में शामिल होने के दौरान पवन कल्याण बीमार पड़ गए थे. डॉक्टरों की सलाह पर, उन्होंने उस दिन के लिए अपने सभी तय कार्यक्रम रद्द कर दिए और आगे की जांच के लिए उन्हें अस्पताल में भर्ती कराया गया.

उनकी पार्टी, जन सेना पार्टी द्वारा 'X' (पहले ट्विटर) पर शेयर किए गए एक बयान में कहा गया, "पवन कल्याण की शनिवार शाम को सर्जरी हुई. शुक्रवार सुबह अपने अधिकारियों के साथ प्रशासनिक मामलों पर चर्चा करते समय उन्हें काफी तकलीफ महसूस हुई. पिछले कुछ महीनों से उन्हें स्वास्थ्य संबंधी परेशानियां हो रही थीं. अपने निजी डॉक्टरों की सलाह पर, उन्होंने शुक्रवार के अपने सभी सरकारी कार्यक्रम रद्द कर दिए और अस्पताल गए."

Latest and Breaking News on NDTV

इस नोट में आगे कहा गया, "अस्पताल में डॉक्टरों ने उनकी मेडिकल जांच की, जिसमें MRI भी शामिल था. रिपोर्ट देखने के बाद मेडिकल टीम ने फैसला किया कि सर्जरी जरूरी है और उन्होंने सर्जरी की. डॉक्टरों ने सलाह दी है कि एक से दस दिन तक आराम करने के बाद वह अपने सरकारी काम फिर से शुरू कर सकते हैं. हालांकि, उन्होंने यह भी इशारा दिया है कि लंबे समय तक सावधानियां बरतना जरूरी होगा और पूरी तरह ठीक होने में ज्यादा समय लग सकता है."

जैसे ही यह खबर सामने आई, राजनीतिक और फिल्मी जगत से उनके जल्द ठीक होने की शुभकामनाएं आने लगीं. प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने लिखा, "मैंने आंध्र प्रदेश के उपमुख्यमंत्री श्री पवन कल्याण गारू से बात की और उनकी तबीयत के बारे में पूछा. वह बहुत हिम्मत वाले इंसान हैं और मुझे पूरा यकीन है कि वह बहुत जल्द ठीक हो जाएंगे. मैं उनके अच्छे स्वास्थ्य के लिए प्रार्थना करता हूं."

एक्टिंग के मैदान में पवन कल्याण आखिरी बार तेलुगू एक्शन-कॉमेडी फिल्म 'उस्ताद भगत सिंह' में नजर आए थे. हरीश शंकर के डायरेक्शन में बनी यह फिल्म इस साल मार्च में रिलीज हुई थी.

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com